Уход за волосами
Сколько раз в неделю нужно мыть голову?
лучше мыть чаще, чем ходить с сальными волосами. Дерматологи советуют мыть голову по мере загрязнения. Здоровые локоны нормального типа блестят, их легко расчесывать. Моют их дважды в неделю, не чаще. Жирные пряди имеют тусклый вид, быстро пачкаются, кажутся сальными. Чем чаще человек моет голову, тем активней сальные железы выделяют кожную смазку. Сухие пряди долго остаются чистыми, каждый день мыть их вредно, существует риск повреждения. Но все равно нужно делать это раз в неделю или 10 дней. Единого мнения по поводу того как часто следует мыть голову, нет. Это зависит от типа волос, качества воды, экологии, здоровья человека, его работы и так далее
По мере необходимости.
По необходимости и возможности.
Бывает что приходиться по несколько раз в день, а бывает что в течении месяца нет возможности голову помыть.
По мере загрязнения. Зимой чаще.
по мере загрязнения тут все индивидуально
кто то моет через день
а кто то раз в неделю
кто то моет через день
а кто то раз в неделю
Один.
В зависимости от жирности, в большинстве случаев один раз в неделю. Но сухие волосы мыть не чаще одного раза в 10 дней.
2-3
Когда чувствуешь, что грязные.. я мою каждый день.. ибо на след. день они как салом намазаны
вы хотели сказать в год?
один раз в год норма .
когда блохи пачками с головы выпрыгивать начинают то пора помыться .
и чесалку купите для головы, блошек вычесывать
один раз в год норма .
Я своим шампунем на основе пав овсяных лс всего два раза мою, так что думаю, что все зависит от шампуня.
Ирина Полякова
а что за шампунь?
Наголо постричься лучше, что бы не париться!
2 раза, иначе волосы начнут ухудшаться
я мою волосы 2 раза в неделю, шампунем для роста и укрепления волос на основе овсяных пав. волосы меньше пачкаются
два раза или по мере необходимости, смотря какая у человека профессия