У меня в прошлом году волосы по плечи были, а в этом уже по пояс.... по совету мастера из салона я у них купила витамины для НАРУЖНОГО применения лунденилона (лунденилона. ру), результат заметила через месяц.
Сейчас объём волос в два раза больше и длина отличная.... теперь просто эти витаминки добавляю в шампуни и маски))))
Уход за волосами
как сделать так, чтобы волосы росли быстрее? как заметно ускорить их рост?
Larisa Buldakova
а сколько они стоят?
Стричь чаще.
репейное масло с перцем, в аптеке продается
Шампунь для лошадей . Восстанавливающий (зелёная бутылка) . Не шучу!!!
Римма Аллаярова
ну да...сначала волосы здраво подрастут, а потом покинут спешно дурную голову!!!!не шучу!!!!
Пейте витамины для женщин. Мне лично нравятся витрум бьюти. Многие хвалят мерц и еще какие-то немецкие, которые стоят около 2-х тысяч. Так же хорошо помогают витамины иннеов от виши, если их пить курсом 3 месяца, а потом перерыв. втирать натуральные масла. например, стикс жожоба (только не эфирное, а базисное!), правильно питайтесь, не пейте колу и другие газированные воды. Делайте маски против выпадения аптечных марок. Они и рост ускоряют. Спрей алерана хорош от выпадения и для густоты.
Вот такой уход. А если уж ждать совсем в лом, то сделайте качественное наращивание да и все) на 3 месяца хватит, потом восстановите теми же средствами или повторите наращивание. Удачи
Витамин А (ретинол) и бета-коротин вызывают ускорение роста волос.... Употребляй все но в меру___ где он содержатся!!!!
В программе "Пусть говорят" выступал один мужчина. И показывали его ролик из интернета. По- моему-доктор Петров (если не ошибаюсь) Рассказывает: выйдешь на улицу, ждёшь, когда на тебя сядет комар. Подождёшь, когда он выпьет совсем немного крови. Убиваешь его и ВТИРАЕШЬ ЭТОГО КОМАРА В ТО МЕСТО, ГДЕ НУЖНО, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС. Я сама смеялась над этим. А он так серьёзно рассказывал. Может правда?!