Уход за волосами

Подстригать волосы или нет??)))Так трудно решится.. До плеч

Самая большая ошибка в жизни - это постоянно бояться совершить ошибку
Катюша Михайлова
Лучший ответ
если не понравится - опять отрастишь))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!
я подстригала, потом либо причёску делать или каждый месяц стрижку
длинные волосы -это красиво, мужчины фанатеют от этого
оставь!
Весной всегда хочется с собой что-то сделать. Подстригите. В конце концов это же не навечно
волосы не зубы, еще отрастут.
Если волосы хорошие то не надо, просто кончики подровнять
Если уверены, что вам пойдет такая стрижка, то делайте) ) но все же подумайте: остричь волосы гораздо проще, чем отрастить их до желаемой длины)))
если есть желание - надо стричь, причем здесь мнение других? Никогда не нужно ни о чем жалеть, а уж тем более о состриженных волосах.
Гуля Шанина
Почему бы и нет, Сеченые кончики все равно надо состригать, Не надо бояться меняться))))
Оля Ермакова
волосы не зубы-новые вырастут
Если волосы густые, то не стоит, если жидкие, лучше отрезать
Олеся Павлова
не стриги, девшка с короткими волосами выглядит ужасно
примерте парик такой длины какой вы хотите отсричь. если нравиться то вперед в парихмахерскую
мне кажется что лучше сначала померить парик.... а потом хорошо подумать и решить.... если ты подстрегешся, тебе потом может стать их жалко и будешь жалеть.... тем более такую стришку надо каждый день укладывать феном, делать на ней объем и т. д. если у тебя не сильно густые волосы то лучше не стригись
не нужно стричь!!!)))
Не бойся эксперементируй, сегодня ты с длинными а завтра короткими и пышными. правда на короткие ничего сделать нельзя. а до куда у тебя волосы? удиви всех своей популярностью и спонтанностью. конечно обрезать жалко очень. кстати при стрижке волос уходит вся негативная энергия
не надо я вот обрезала теперь жалею (((
Я думаю у кого красивые шелковистые волосы то конечно нет! У кого средней густоты то можно но тоже надо смотреть на черты лица . У кого жирные волосы или все время кажется что грязная голова то не в коем случаи не стригитесь !! (это выглядит как сосульки только из волос на вашей голове, ужасное зрелище!!! )