Уход за волосами

Когда лучше подстригать волосы, чтобы были здоровыми и не секлись итд?

Ника Наша
когда луна молодая

1 фаза Растущая луна - Э
2 фаза Растущая луна - Э
Полнолуние - О
3 фаза Убывающая луна - С
4 фаза Убывающая луна - С
Новолуние - @
Абубакирова Акгуль
Лучший ответ
когда захочешь, они все равно растут
Ксения Друцкая
на растущую луну
В полнолунье
...На пятый день от новолуния, а вообще здоровые волосы это признак нормального обмена веществ в организме.... если есть проблемы, нужно в первую очередь обратить внимание на работу щитовидной железы, еще влияет неправильный уход или качество воды....
Для стрижки волос наиболее благоприятны дни на растущей Луне, Луна находится в знаках Льва, Девы и Весов.

Волосы, подстриженные при Луне в знаке Девы, дольше сохраняют красоту и форму.

При Луне в знаках Льва и Девы лучше удаётся химическая завивка волос, особенно во Льве, тогда волосы получаются особенно курчавыми. Тем дамам, кто не стремится к крутым завиткам, а предпочитает лёгкие локоны, делать химическую завивку при Луне во Льве не рекомендуется.

Подрезание волос

Время прохождения Луны по знаку Весов на растущей Луне наиболее благоприятное для волос. Все процедуры с волосами в это время способствуют их лучшему росту, оздоровлению и улучшению структуры волос.

Подрезание кончиков волос или стрижка на растущей Луне, особенно в 3-й и 4-й лунный день способствует не только улучшению самих волос, но благотворно сказывается на сосудах головного мозга. Если при этом Луна будет находиться в знаке Весов, то стрижка в эти два дня улучшит память и зрение.

Стрижка волос

С волосами, обрезанными в 3-й лунный день, человек освобождается от астральной грязи, которая налипает на концы волос. А в 4-й лунный день, вместе с отрезанными волосами от человека отпадают вербальные вампиры. Распадается связь с людьми, которые лишают вас жизненной энергии в ненужных для вас тягостных разговорах.

На убывающей Луне, особенно когда Луна находится в знаках Овна, Рака и Рыб, следует оказаться от стрижки.

При Луне в Овне не стоит прикасаться лишний раз к волосам вообще, лучше их даже долго не расчёсывать. В это время волосы очень уязвимы, а повреждения их потом надо будет долго восстанавливать. Стрижка в дни Луны в Рыбах приводит к образованию перхоти. Волосы, подстриженные при заходящей Луне в знаке Рака, будут непослушными и лохматыми.
Вера Кюле
Мила Бабаходжаева с 9:36 5 лунный день 26 июня - Луна в знаке Девы c 17:47 GMT ...молодая Луна
в Новолуние))).. .
***твоё Чудо***
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.

А гороскопы и лунные календари это всё бред.
Karine Dokholyan