Уход за волосами

самая действнная маска для волос из опробованных вами?

маска из ржаного хлеба
Столовая 2/144
Лучший ответ
а зачем вы хомяка раздавили на аве?
майонезная, пережгла волосы теперь восстанавливаю
Рецепт № 1. Пшеничная маска для волос. Для ухода за волосами часто используются растительные масла (репейное, касторовое, оливковое, льняное и т. д.) . Масло зародышей пшеницы (можно приобрести в аптеке или специализированном магазине) содержит комплекс питательных веществ, необходимый для красоты и здоровья волос. Чтобы приготовить маску на основе пшеничного масла, необходимо тщательно перемешать 2 столовые ложки масла зародышей пшеницы, 2 чайные ложки жирных сливок и 2 чайные ложки свежеотжатого лимонного сока. Маска наноситься на волосы (желательно влажные) и оставляется на 20 – 25 минут. После этого вымойте волосы привычным способом и ополосните травяным настоем (ромашка, крапива или чай) .

Рецепт № 2. Оливковая маска для волос. Для питательной маски Вам понадобиться 2 – 3 столовые ложки оливкового масла, сок 0,5 лимона и 1 чайная ложка меда. Перемешайте компоненты и нанесите на волосы на 30 минут. После вымойте волосы и ополосните подкисленной водой (1 столовая ложка яблочного уксуса на 1 литр воды) .

Рецепт № 3. Питательная яичная маска для волос. Ингредиенты: 1 желток куриного яйца, 1 чайная ложка меда, 50 грамм коньяка, 2 – 5 капель витамина А или Е в масле (либо эфирные масла) . Перемешать, нанести на влажные волосы и оставить на 20 - 25 минут.
Rabiat Khanarslanova
Хаmka ... Очень сомневаюсь, что эти маски ты опробовала на себе. Человек спрашивает про личный опыт, а не советы из инета.
Хаmka ... Оливковое масло дорогое, а ты просишь у людей материальную помощь. Если не хватает денег на самое необходимое, а делаешь маски на оливковом масле, пользуешься компьютерем и интернетом, значит ты кто????
Хаmka ... И это в 14 лет....А что будет дальше? Живи своей жизнью, а не вертуальной. Живи в настоящем мире, а не в придуманном. Успехов тебе во всём!
Rabiat Khanarslanova ой,только не лезьте в мою жизнь.за своей лучше последите.взрослая кобыла,а пишете с ошибками.
я хной мою, очень укрепляет) а если кончики секутся то желток с репейным маслом на 20 минут. по- моему это самые простейшие рецепты, но очень эффективны))
Попробуй хну. (Травы) Она укрепляет волосы.... но есть побочный эффект.. . прежде чем наносить на голову посмотри сколько времени нужно держать.... для укрепления в течении 5-7 минут.... если держать больше, то цвет волос станет рыжее.... точнее золотистее. Если у вас русые волосы, то красивый морковный цвет вы получите в течении получаса. ну а дальше темнее!
Это самая безопасная и полезная краска!