Уход за волосами

масляная маска с димексидом. ( прошу ответить тех, кто делал)

очень хотелось бы узнать , НА СКОЛЬКО СМ. У ВАС ЗА МЕСЯЦ ОТРАСЛИ ВООСЫ? я делала 2 раза и пока заметила что состояние волос заметно улучшилось сразу посе процедуры. А какие у вас результаты в плане ускорения роста?
зимой, когда витамины улетучиваются из организма, волосы продолжали расти со скоростью 1,5-2 см.. . Отличное средство! только делать нужно регулярно (2р в нед) , тогда и по пояс коса будет;)
Надя Балдина
Лучший ответ
Я делала маску с димексидом после того как волосы стали жутко лезть и не помогали никакие маски, это даже не как профилактика и уход а как лечебная процедура. Понравилост, потому что волосы восстановились, но не скажу что волосы прямо стали быстрее расти, это генетически невозможно, просто когда им не хватате строительного материала надо срочно восстановить то конечно помогает, ведь помимо димексида там масла, витамины. Только знайте что такие процедуры нельзя делать чаще чем 2 раза в неделю и не дольше чем месяц, в год несколько раз повторять
Ziya Kabylova
Раньше лечились без демиксидом репейным мслом втирали и хорошо, а ещё мойте голову яйцом!
понимаете бабы дуры. их желание найти чудо средство в основном приводит к членовредительству. вам повезло, что этого с вами не случилось. маска с дмсо это не что иное, как пилинг кожи головы. практически у любой нормальной фирмы есть подобные средства. обычно они делаются на основе салициловой кислоты. никак на скорость роста волос эта процедура не влияет. делать ее часто тоже нельзя т. к. нарушается естественная регенерация тканей, что может привести к кератозу или псориазу. поверьте, это неприятные болезни. качество женских волос напрямую связано с количеством тестостерона в крови. чем оно ниже, тем меньше проблем. уровень тестостерона у женщин жестко связан с сахаром. чем больше вы едите сладкого, тем хуже вашим волосам.
а не опасно... не вылезут... хотя меня вы убедили....
Елена Яковлева
Ужас небесный
да врачи советуют яйцом мыть, перемешать с водой и солью. советуют тем у кого сильно выпадают от лекарств.
за зиму сантиметров 5, но вообще не измеряла) зато выпадать точно перестали) ) делала всего 3 раза
Жанна Баканова
что за бред тут, откуда вы эту чушь взяли, чтобы росли волосы быстрее нужно стричься на растущей луне, даже в салоне мастер грамотный скажет
Я делала но на скорость не повлияло может гдето 0,2-0,3 мм добавило и все!
Елена Дубиняк
у меня улучшилось состояние и без димексида. Только одно репейное масло помогло, шикарный блеск! как в детстве!!!! А ускорить вообще невозможно рост, скорость заложена генетически, её не изменить. Про димексид слышала, что он помогет проникнуть полезным веществам масла сквозь мембраны клеток волоса, но пробовать так и не решилась. Думаю что вторжение такое не обойдётся без последствий.
в состав входят: серная кислота и ртуть
нужно лечить припоратами или нормальными средствами!
маска ускоряет рост, но выпадение не остановит, выпадение волос нужно лечить изнутри.