Уход за волосами

кто делал маски для волос с димексидом?прошу ваши отзывы.

**
*_Карина_* *
я делала! ! мне очень помог=)) волосы так быстро никогда не росли! !

я делала 2 раза в неделю (иногда 1). Маска : 1 ч л персикового масла + 1 ч л репейного (или любого другого масла) + 1 ч л демиксида

Маска 2 : 1 ст л репейного масла + 1 ст л касторового масла + 1 ч л витамина А + 1 ч л витамина Е + 1 ч л демиксида + 3-5 капель эфирного масла

удачи=))
Жанна Лищук
Лучший ответ
Наталья Максимлюк со всем согласна,как медик ,но демиксид надо вычеркнуть....
*_Карина_* * а где такие витамины покупать???Е и А
Татьяна Карташова сделала 4 маски за 2 недели! Волосы реально растут и окрепли! Делала 3 ст ложки облепихового масла, 2 ст ложки репейного масла, 3-5 капель иланг иланг для запаха и столовая ложка Демиксида! Облепиховое масло и так помогает росту волос а вместе с Демиксидом вообще супер!
пожжёшь всё что есть... это наверное подруга ЗАКЛЯТАЯ посоветовала, что б ты лысая осталась... его применяют на гнойные раны и то разбавляют... как минимум 1:4...а так и больше.... и воняет жуть...
-- ____ Вы глупы как пробка закрывающая флакончик этого самого демиксида
я как умка маску делала, помогало
димексид на волосы???? вы что? его в компрессах в разбавленном виде можно не более получаса держать, а вы про волосы, вы же сожжете, это средство, которое врачи прописывают при растяжениях, переломах, разрывах мышц и связок
Наташа Шевченко ну не обливаться же им в самом деле)))он просто входит в состав масок для волос.
он улучшает проводимость масел и кровообращение!
но как вы заметили, при неправильном использовании может давать ожег=(
Татьяна Шахова Ну если что, в показаниях есть "алопеция".
я на ногу делала 1:3 и то химический ожег был
ничего вы не сожжете! демиксид является усилителем действия витаминов и масел! его между прочем даже в гинекологии прописывает. Так что не бойтесь, главное не переборщить. Я делаю так: 2 чайные ложки демиксида+2 чайные витамина А+ 2 чайные ложки витамина Е+ 2 чайные ложки сока лимона. Все это перемешиваем и на кожу головы втираем, сверху колпак и на 1-2 часа, хорошо промываем и всё! Мне очень нравиться! Удачи!
Можно 0,5 ч. л. взять, если страшно.
Делала маски для волос с добавлением димексида - не больше чайной ложки на 1маску, держать не более часа. Это просто усилитель действия. Например, усиливает действие репейного масла, витаминов Е, В6, В12, смотря какую масочку делаете. По крайней мере, я так читала и делала. Вреда точно нет, а маски помогают)
димексид ничем мне не помог. ни хуже не лучше не стало после его применения.