Уход за волосами

Как смыть краску с волос? Может есть какое то средство?

Стоит попробовать промыть несколько раз кислым кефиром или несвежей простоквашей. Только смывать не сразу, а подождать 5-10 минут. В общем-то помогает. А главное, вреда не будет.
Снежана Макиенко
Лучший ответ
Есть такое ср-во"Смывка" .продаётся там же где и краска... .
Смывка Hair Light. -хорошая...,
Ольга Горшкова
Cмывка Estel Color OFF, помогает если нету плотного наслоения краски на волосах. В противном случае только пудра и обесцвечивание.
профессиональные смывки, из моего опыта Эстель самая хорошая недорого, эффективно, щадящая. Никакие Лореаль рядом не стояли. в том случае если краска была жесткая (к примеру смывки не берут краску палет) или на волосах очень много слоев краски и не одной а разных производителей и разных цветов то лучше блондировать на 3% оксиданте смывка тут уже не поможет. немного вымыть цвет (неа 1тон) поможет маска из кефира коньяка и масла оливкового (проверено на себе реально смывает даже старую краску)
Ольга Исхакова А подскажите что за маска из кефира коньяка и оливкового масла?)))
Есть средства, но правильный состав исходя из состояния ваших волос вам подберет только парикмахер. Тут же нужно учитывать структуру, цвет исходный, цвет желаемый, состояние
Елена Рубан
КИСЛОТНОЙ СМЫВКОЙ В САЛОНЕ
да не как, в парикмахерских делают смыв краски но там аж до медового цвета
сама не вздумай всё ранее написаное сделать. тебе помогут только в салоне
Перекись водорода )))))
Nazira Саденова
мыло хазяйственное!
Margarita Sharygina
гильотина.
В парикмахерских только, и то не во всех, есть какая-то смывка краски, ею и смывают. А так никакого средства нет.
Ana Cumurciuc