Уход за волосами
Девочки,спасите советом! намазала волосы маслом, а теперь не могу его смыть!
уже 3 раза голову помыла, полчаса лежала в ванне,погрузив в воду волосы, а они всё равно жирные (((что мне делать??!!чем его смыть? жду ответов от тех, кто пробовал эти ужасные "чудо-масляные" маски (репейное масло)
желток сырого яйца, причём, если волосы длинные, то несколько желтков (тщательно отделяй от белков, которые не вычёсываются!!!)
Я практически постоянно мажу голову репейным маслом и таких проблем у меня нет. Все замечательно отмывается шампунем, причем с первого раза. Вы его целый флакон что ли на себя вылили????
Вотри в волосы сок свежевыжатого лимона.
на будущее помни что мазать нужно только КОНЧИКИ волос, там где больше волосы секуться.. . намажешь и в полотенце на 20 мин....
Помой башку "Фэйри"(слабым водным раствором) , и впредь не мажь головёнку маслицем, -зачем? Репейное, что-ли? От вошек\блошек?.
Странно,... У меня такого не бывало. Знаешь, может тебе кажется? Нет, серьёзно! Просто волосы обычно ощутимо становятся как-то толще и скользче, что ли.. . А вообще, попробуй вымыть с мылом. Оно любую гадость смывает и жир тоже расщипляет наилучшим способом. Только не жидким, а твёрдым. "Постирай" волосы. Если это не поможет..!
Я тоже такое пробовала. Смывается со временем.
Репейное масло - отличный способ ухода за волосами! Только его нужно наносить на волосы подогретым и втирать в корни волос, и совсем немного по всей длинне.... Смывается оно тогда очень хорошо раза со второго. А тебе сейчас поможет одна прекрасная масочка! Вот :
* 1 столовая ложка желатина
* 3 столовые ложки горячей воды
* 1 чайная ложка шампуня
Эту смесь как следует размешать, чтобы желатин растворился! (на водяной бане прекрасно и быстро получается) Потом нанести на голову на 30 минут и смыть! Ты даже и не представляешь какой классный эффект будет! Блестящие! Мягкие! ОБЬЕМНЫЕ!!!! Удвчи!
* 1 столовая ложка желатина
* 3 столовые ложки горячей воды
* 1 чайная ложка шампуня
у меня все прекрасно смывается шампунем
Возьми жидкость для мытья посуды и промой ей несколько раз голову, а потом шампунем. Твое масло смоется.
да репейное масло чемпион по несмыванию!! ! очень горячая вода и много-много шампуня, а потом сполосни расствором уксуса, примерно на 3 литра воды-1 столовая ложка уксуса, после него волосы блестящие!! ! Удачи!!!
попробуй самогоном. самогон решение всех чеовечиских проблем и самая главная проблема всего человечества
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО???? ого ты влипла.. . Сама еле отмыла.. .
Но средство есть одно, это сухая горчица, её надо втирать в сухую голову. А потом смыть хорошо.
Мне помогло =))
Давай больше не попадайся =))
Мне помогло =))
Давай больше не попадайся =))
во первых смывать под проточной водой а не в ванной лежать, я пользуюсь всегда маслом (но лутше когда это не чистое репейное масло а с добавками) специально для укрепления волос, в аптеке всегда такое есть в наличии. И никогда с такой проблемой не сталкивалась!! ! А еще шампунь должен быть чистый (не 2в1) Еще на крайний случай вода с лимонным соком.
Шампунем!! ! Я отвечаю как человек, который попал в такую же ситуацию много лет назад!!