Уход за волосами
Многие говорят,что шампуни сейчас производят ужасные(состав,эффект и т.п).А какими вы тогда пользуйтесь?
Теми, которые продают - ужасными)) ) Золой голову мыть не собираюсь. Сейчас посмотршь ТВ, так ничего не есть, не пить нельзя. Даже дышать вредно, потому что воздух грязный. Ложиться и умирать? Бред всё это...
Динара Свинарчук
просто многие тут пишут,что Шаума,Шамту и т.п - позорные шампуни,но по-моему,они по составу не отличаются от Пантин,Эльсев и других подороже...
теми которые сейчас производят. (например KLORANE, VICHY)
спелетни не слушаю
На самом деле кругом косметика и не только она дерьмового качества.. . специально для сравнения сравнили состав дешёвого шампуня 40 рублей литр и шампуня профессиональной марки класса люкс Ревлон. Как вам известно чем ближе пазиция к началу состава, тем больше её содержание в продукте, дак вот Натрия сульфат, один из таких самых вредных компонентов шампуня находится на 2 месте и в дешёвом шампуни и в шампуне на котором работаю салоны красоты бизнес класса.. . видимо такая у нас доля человеческая, тонуть в омуте прогресса и без наказанности производителей.
Я всю жизнь мыл волосы разными дешёвенькими шампунями, и никогда не заморачивался на тему их состава и влияния на волосы пока не поступил на парикмахера. Сейчас я канешно стараюсь как то более профессиональными шампунями пользоваться, в надежде на то что они не такие ужасные как бытовые, но всё равно продолжаю дома пользоваться простыми и дешёвыми шампуньками и бальзамами типо Чистой линии, а там уже смотрите по своим ощущениями, мы все разные и всем одно и тоже подойти не может.
Елена Садуакасова
вот ещё бы русский язык выучил...
"Чистая линия".
я пользуюсь шампунями торговой марки Концепт - увидела как то волосы одной девушки, поинтересовалась, она мне посоветовала эту линию, мне нравится, состав если честно не смотрела, покупаю в Парфюм Декоре
шамту, шаума, бальзам "козье молоко"))вроде пока с волосами, а бальзамом очень довольна)
"Чистая линия". Ничего ужасного, волосы на месте и выглядят неплохо.
"Сибирика"-он не содержит лаурет сульфата
пользуюсь только фирмой Satinique...там и шампунь и маски и кондиционеры есть.. гели, лаки...
А я очень долго пользовалась чистой линией. потом наверное волосы устали, стали электризоваться и перхоть началась. и мне посоветовали клиавитабе, перхоть прошла, сейчас пока пользуюсь им
Про Натуру Сиберику согласна, Ещё Бюбхен строго в голубой упаковке с синей крышкой неплохой шампунь, а Чистая Линия мне все волосы истончила.
я пользуюсь белорусскими шампунями недорогими! они мне очень нравятся!