Уход за волосами
А нашей косметикой вообще ктон=нибудь пользуеться? крема,шампуни,маски и т.п.
Конечно, пользуемся: первая в России профессиональная косметика для волос Estel professional. Просто вспомнил, что эстелевская серия для ухода Curex в каком-то году (не помню) стала лауреатом конкурса "Лучшая профессиональная серия для ухода за волосами".
Моя подруга пользуется линией "Черный жемчуг" и довольна, как удав:)) )
Но переубедить меня отказаться от "Ив Роша" она так и не смогла...
А мне крема для лица понравились индийские.
Из наших только "Чистая линия"-крем, гель для ног. очень хороший!
Я пользуюсь белорусской Белитой
пользуются, а вот что написано "франция",думаете это из Франции? все это по лицензии якобы где нибудь в Крыжополе делают, потому как по качеству уступают оригиналам, притом этот оригинал здесь бы стоил столько, что никто не повезет, а везут к нам сюда все в больших емкостях, так дешевле через таможню, потом расфасовывают, и что при этом можно добавить, ни кому не ведомо, так что покупая что то наше можно избежать хотя бы вреда, если пользы ни какой
косметика GLORYON. заказчик новосибирск. косметика - супер.
Рекомендую, шоп воласы расли хорошо - каждое утро есть кусочег дустового мылка
А я пользуюсь Грин мама, очень нравится. Но и от Ив Роше отказаться не могу
Я ПОЛЬЗУЮСЬ НАШЕЙ КОСМЕТИКОЙ, МИРРА-ЛЮКС, НА АРОМА-МАСЛАХ И ТРАВАХ
Глисс Кур, нравится линия для блеска, и чет-там еще))) не помню названия, но цвет такой перламутрово-розовый. волосы клуво лежат и блестят!