Уход за волосами

можно ли восстановить волосы (при помощи масок и т. п. ) без их состригания?

Насчет масок не подскажу, но сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:
Venera Kurazbekova
Лучший ответ
нет а если лезут то и стрижка не поможет
Уханова Катя
можно, но только если этим заняться всерьёз, а не раз в месяц маски делать
!!
!*янулька* !
Всевозможные маски помогт только улучшить внешний вид волос, придадут им немного блеска, но всех проблем не решат! Только правильное питание, витамины, регулярная стрижка концов пособствуют оздоровлению волос.
(...стрижку сделать всё же прдётся...)
Света Супрун
Вы не пишете, после чего необходимо вооастановление - а это важно.... Но как правило - уже нет, так как волос - это фактически мертвая структура, если она разрушена, то уже не оживет.... лучше состригать и лечить кожу головы, волосяные луковицы - чтобы те волосы, которые растут, были здоровыми...
Vaski Sashki
Если волосы сженые, то вряд ли что-то поможет их востановить, сама лично отстригла волосы, а были почти до попы (( Жалко, а что делать, уж лучше чем с мочалкой ходить, зато они растут после быстро, так что не переживай сильно, феном и утюжком пользуйся только когда спец средство нанесешь, Сьез например, а то писец опять будет )
Айгуль Нурлыбаева Ой а я не увидела что ты муж пола. ))) Но все-равно отстригай ))
Я спаслась от сечения купанием в море . Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.