Уход за волосами

подскажите народные средства,маски и т.п. для улучшения состояния волос и ускорения роста?

1 ложка витамина А, 1 ложка витамина Е, 2 ложки касторового масла, 2 ложки репейного масла, 1 ложка димексида (всё продаётся в аптеке) . Если волосы длинные - то рецепт в столовых ложках, если короткие - в чайных. Нанести на корни волос, укутать голову и подержать маску 1-2 часа. Учтите, что маска очень жирная, смывать придется несколько раз (не рекомендую её делать непосредственно за 1-2 дня перед каким-нибудь событием - волосы будут ещё "тяжелыми" и будут плохо укладываться).
Детский Сад №5 Тго
Лучший ответ
рецепт для ленивых - берем детский шампунь, на порцию шампуня добавляем 5-6 капель репейного масла и размешиваем, наносим на влажные волосы, втираем в кожу и распределяем по всей длине, далее смываем как при обычном мытье, лучше повторить 2 раза. расчесывать только деревянной расческой под струёй воды, аккуратно промакивать, не жулькать и не заворачивать пучки. лучше поставить на душ фильтр хороший...
Gulnur Dautova
Мне очень помогает маска из 1% кефира и горчицы (в порошке) . я мешаю 3 ст. ложки кефира и 1 ст. ложка горчицы, втираю в корни, оставляю на 20-30 мин. , но кол-во маски зависит от длины волос. мне очень помогла маска увеличить рост и укрепить волос (я с черного перекрасилась в белый, волосы пострадали) . делаю её перед мытьем головы
После химии смогла волосы восстановить эликсиром лунденилона.... растут от него на 3 см в месяц.
Ещё у алтерна есть линия с трюфелем-говорят очень хорошая, много отзывов слышала!