Уход за волосами

Правда ли что от био химии волосы быстрее ростут? И вообще как она действует на волосы и как долго держиться

О старой химии напоминает лишь сам принцип накручивания волос на бигуди, который основан на преобразовании структуры волоса. Её главные составляющие это цистеаминовая кислота и производная аминокислоты, входящая в кератин. Нейтральный состав не разрывает структуру волоса, как действуют щелочные элементы, а напротив размягчают её. Поэтому качество волос сохраняется и через 2 - 6 месяцев после проведения процедуры биохимии волос, локоны постепенно раскручиваются, и волосы остаются живыми.

отвечая дальше ,
биохимия что и просто химия не в лучшую сторону влияет на волосы и им по любому потребуется спец уход маски бальзами эмульсии и тд можно конечно и в салоне это делать тогда денежки готовтье но можно как говрится обойтись малой кровью маски различные (яйцо кефир оливковое масло и тд)

и еще старайтесь не сушить волосы феном после завивки они и так у вас будут сухие а тут еще и сечься начнут. .

в принципе все можно и аккуратно делать в салонах только у проверенных мастеров !!тогда и волосы на месте будут и вид ваш будет шикарен))
Алеся Иванова
Лучший ответ
Всё зависит от волос, у каждого по разному .
1 бред 2 сжигает 3 пока не отрастут или пол года
4 видела только натуральные кучерявые волосы, недовыпрямленные у корней, ну и зрелище не очень так)
M. Saginova
Смотря как сделают, видимо.
Делала 2 раза. Прекрасно.
Что быстрее растут-бред. На мои волосы никак не подействовало ни хорошо, ни плохо. Просто завились и всё. Из негатива-специфический запах от волос первое время. Держится месяца 2-3. Развивается постепенно, незаметно. Когда волос отрастает см на 10ть уже никакой завивки нет в помине, просто все уже разовьется к тому времени.