Уход за волосами

волосы падают сильно чо делать? ничо не помогает

шампунь очень хороший, а от витаминов еще больше будут выпадать (подруга все перепробовала)
Татьяна Гаврищук
Лучший ответ
Искать причину. сходить к врачу сдать анализы и т. д.
Даша Новикова
Если хотите найти причину сходите к Трихологу.
Скорее всего с обследования будут довольно обширными.
Если кожа головы вызывает подозрения то первым делом в дерматологу, если невызывает то все равно сходите.
Потом скорее всего будет гастроэнтеролог, гинеколог и эндокринолог. Обычно рекомендуют сходить ко всем, но если например были проблемы по какой-то части то к ней особое внимание уделить обязательно. Еще что-то говорили о том что могут быть проблемы с сосудами, но совсем не помню че там может быть. Может и еще что пропустила. Трихолог раскажет все, сходите к нему.

Из поддерживающей терапии после посещения дерматолога, можно мезотерапию по волосистой части головы делать, это не лечение в прямом смысле, а скорее метод сохранить волосы, пока устраняется основная придчина. Ну и потом после лечения тоже можно поддержать волосы чтобы вернуть густату прически.

И ненадо краситься пока не решите проблему выпадения, лучше не будет :(
Обязательно пить витамины, только причину выпадения надо знать. Если на нервной почве, то комплекс витамина В, если нехватка кальция, то кальций-магний. Ну и конечно качественный шампунь в комплексе с бальзамом.
Пить витамины!!!
можно пить витамины, но знаешь у меня они тоже сильно выпадают. мама говорит, ч то у большинства людей такой сезон. ешь по больше овощей и фруктов, рыбу.
Анастасия .
перестань мыть каждый день голову, купи в аптеке щадящий шампунь, маску и бальзам, прекрати выпрямлять (завивать) волосы хотя бы ненадолго, в аптеке травки купи типа ромашки, перец, ну и витамины.
Если будешь за ними ухаживать, они тебя не покинут))
больше есть орехов, они укрепляют волосы)))
Викуля ......
купить парик)))
у меня у самой волосы выпадали долго не могла найти то что поможет втирай репейное масло 1 раз в неделю хотябы 4-5 раз и поможет