Уход за волосами
Падают сильно волосы!!! (((что делать???
я покрасила волосы черным цветом... и у меня сильно начали падать волосы.... что делать??? как прекратить подение??? кто знает... помогите!
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления волос, лечения и оздоровления кожи головы и пр. Просто, доступно.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Укреплять. Делай питательные маски. Скорее всего это реакция на краску. Посмотри сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации.
укреплять, крапивой! пить пивные дрожжи
мой поменьше и краску подороже. например лореаль. если лезут чистые то попей кальций. или это просто осень. если грязные мой почаще. из за моих волос ванна засорялась. но ща вроде не так.
купи масло крапивы в аптеке, и поделай масочки
попробовать шампуни из аптеки или всякие народные средства (например, черный хлеб замочить водой, потом это все на голову, под теплое полотенце, и ходить 1-2 часа.. . )
Если кто даст тебе хороший совет, поделись пожалуйста со мной у меня такая же проблема. Желаю нам удачи.
Это может быть не связано с покраской волос. Практически у всех людей осенью и весной волосы обновляются, так что не беспокойтесь.
сохранить-только один выход-собирать их в железную коробочку
Если цвет волос темный, то лучше всего залить кипятком луковую шелуху (1 стакан шелухи на 1 литр воды) настоять (укутав) 30 минут, затем дать остыть и втерать в кожу готовы, затем утеплиь шапочкой пэ или пакетом, сверху - полотенце и 40 минут бродим. Единственный недостаток -окрашиваются волосы (каштановый оттенок)