Уход за волосами

можно ли закрасить мелирование? (хотелось бы в результате получить темно-русый цвет или шоколад)

Lira Madiyarova
Если хочешь красить дома L'OREAL поможет за раз. А вообще такое лучше сделать в парикмахерской, причем подбирай ее правильно. Мне не подходят мастера, которые работают с Londa и швартскопф (так и не научилась это название правильно писать))) ) и прочими фирмами. Palet на моем волосе берется не шоколадом, а черным. Потому подбирай правильно и все получиться!
Оксана Тронько
Лучший ответ
Я после мелирования красилась в шоколад краской Паллет, цвет выровнялся после 2-3 покраски
Только не делай этого дома! Лучше пойти к мастеру. Но вряд ли с первого раза цвет будет в идеале однотонный. По крайней мере, профессиональные краски щадящие_волосы не сжигают. Да и мастер по состоянию волос может определить сколько окислителя нужно.
Мелирование было-довело до бешенства. Избавилась ...раз и навсегда! Совсем не нравится многоцветие на голове.
я как то пыталась закрасить мелирование... покрасила полностью в блонд.. такая фигня получилась... пришлось идти в салон... там покрасили лондой (херня краска быстро смывается не советую) красила в каштан.. она смылась.. стала рыжей.. и мелирование сильно смылось.. видно его опять.. потом красила тож в каштан уже сьесом.. тож фигня смылась.. потом вот естелью раза два.. (проф. краска) вроде ни че так.. но все равно впереди быстрее смывается с мелирования.. короче.... решила щас покраситься ближе к русому еси эта краска смоется подождать пока отдохнут волосы.... и опять мелировать.. (( вывод: не закрасишь... проще отрастить без вреда для волос
а со светлыми волосами тебе на много лучше....
Karina И Aleksey