Уход за волосами

Что делать?подстригли челку,причем еще не прямо,а овалом,да еще и профилировали,смотрится позорно,что можно сделать?

челка полуовальная,укладка,выпрямитель ничего не помогает,смотрится позорно ободок не помогает тоже..все вываливается ни заколки ничего,выходить на улицу стыдно
Kristina Igorevna
да ничо ты не сделаешь. Меня тоже раз так обкарнали, хотя и было сказано, что мне нужна густая прямая чёлка до бровей.... Всё равно филировачными намудрили, хотя ими вообще не нужно было касаиться моей головы.... я получилась как лысая.... клоками постиреженая... .

терпения тебе.... Отращивай)))))))) И стриги сама. А я спасалась заколочками. Закалывала всякми способами мою бедную позорную чёлку....
Людмила Овсянникова
Лучший ответ
Kristina Igorevna мне даже заколочки не помогают
идем к мастеру называется постижер, ищем прядки волос для накладки, и закрепляем на нужном месте. Некоторые невесты часто это используют в прическе праздничной, если свои волосы короткие и из них ничего нельзя сделать. Мастер подскажет что и как.
Юля Осипенко
Закалывай наверх или на бок, фиксируй лаком сильной фиксации. Попробуй выпрямить утюжком.
Kristina Igorevna читать научись
если обрезать ещё раз не получается, можно вообще на время её убрать, заколоть на бок например или в верх невидимкой, подождать пока чуть отрастёт и уже нормально подстричь
Kristina Igorevna я же писала что невидимки и заколки не помогают
Я сейчас отращиваю челку. Проблема у меня в том, что у меня растет так называемый "подшерсток", как будто вторая челка растет. Каждый день закалываю челку назад и пшикаю лаком сильной фиксации (т. к. эта "челка" разлетается) . Не очень приятно таким лаком брызгать, особенно если волосы чистые.. . но ничего не поделаешь.
Если челка короткая и редкая можно попробовать ее немного начесать и уложить назад или в сторону, как будто ее нет вообще.
А так, когда у меня была черезчур короткая челка, я ее мочила и аккуратно тянула вниз (вытягивала) после того как волосы сами высыхали - они выглядели немного подлинней.
Cristina Shashkova
фиксируй сильным лаком
Kristina Igorevna куда фиксировать?