Уход за волосами
Что делать, чтоб чёлка быстрее отрастала?
Так же как и волосы. Мазать рипейным маслом и чаще расчёсывать
делать компрессы из чемеричной воды
мазать колени ацитоном
одна челка никак не отрастет, надо делать маски для роста волос)) )
МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС)) )
Вообщем, берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
все покупаеться в аптеке, проверенно на собственном опыте, помогает)))
МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС)) )
Может нарастить?..
1) не отрезать)) )
2) сидеть и руками оттягивать))) )
3) чаще расчесывать)) )
4) ждать пока пройдет время и она сама отрастет) )
а если серьезно - то есть шампуни для ускоренного роста волос насколько я слышала. попробуй поищи. может быть поможет
2) сидеть и руками оттягивать))) )
3) чаще расчесывать)) )
ну не знаю, может поливать?
Мазать её смесью из петрушки, сильдерея и лука..
мда уж.... как и все волосы на голове она растет вместе с ними так что просто жди)))))))))))))))))))))
Как ранее сказано-поливать! И еще... Говорить-Трах-Тибидох!!!
ждать!!!!