Уход за волосами
Красила волосы и краска попала на кожу.Сразу не вытерла,теперь она не смывается.Посоветуйте чем отмыть?
Я стирала средством для снятия лака, помогло. Можно помазать немного кремом, а потом смыть, потереть спиртом, водкой. А вообще используйте хорошую краску, они водой смываются легко
купи ремувер-средство для удаления краски с кожи, руб 200 все счастье, в след раз перед окрашиванием наноси толстый слой любого жирного крема типа Детский по краю роста волос, кожа останется чистой, даже если краска попадет
Ох, помню меня мачеха так покрасила, что ходила в 9 классе с фиолетовым пятном на лбу) никак не смывалось. Хотя я только мылом пробовала. Ну через некоторое время потихоньку смылось
перекись водорода, кусочек лимона, хоз мыло... я во всяком случае так смывала неудачно ярко покрашенные брови....
Перекисью водорода
попробуйте подсолнечным маслом, или если осталась краска можно ей потереть.
Народное средство: очень мягко пеплом от сигареты на кончике
тонкой палочки и не забыть крем.
К, сожалению, ни чем. Сойдёт постепенно само. А вот на будующее примите рекомендацию: перед окрашиванием волос нанесите на на кожу (уши, шея, лобная и весочная части) ватным диском подсолнечное масло. Это пормешает краске впитаться в кожу и легко смоется.
Хорошо удаляет краску с кожи чистящие средства для мытья ванн, плиты, туалета и т. п., . Я наношу на ватный диск немного средства и протираю те участки кожи куда попала краска. ПРЕВОСХОДНО!! ! ну затем водичкой мою. смываю эту гадость с кожи. И никакие перекиси и жидкости дл снятия лака мне не помогают, только так - вредно (я так думаю) , но эффективно, удаляют даже черную краску.
Средством для снятия лака или перекисью водорода.