Уход за волосами
Девушки! А нравятся ли Вам мужчины с бородой и волосатой грудью?
Ненавижу бородатых молодых парней. Много знакомых, у которых не аккуратно подстрижена бородка, а реальная неаккуратная борода. Это что: лень или привычка не бриться? Про волосатую грудь вообще молчу. Идет например мужчина очень аккуратный, симпатичный, а из под расстегнутой рубашки волосы торчат - ужас какой -то! Может я неправа?
не люблю волосатых
Конечно не права! Я седой, волосатый, бородатый мужчина, но всегда аккуратно подстрижен ( хожу к мастеру-модельеру ) и, простите, не знаю недостатка в интеллигентных, высоко интеллектуальных женщинах ...Не посчитайте бравадой ...
обожаю волосатых, длинноволосых ис бородой и на груди волосы.... муьики такие-прелесть, а без волос все несекси, а вялые
у моего мужа бородка. мне нравится
о вкусах не спорят. я не люблю гладко выбритое лицо у мужчины и коротко стриженные волосы на голове
на груди тоже не люблю волосы, у моего мужа есть небольшой треугольничек, он не напрягает. а у "джигитов" вообще шерсть как у йети
Нет! Не люблю! Особенно бороду и волосатую грудь - мерзко....
Настя Федоренко
К голой жопе прижиматься приятнее ?
Елена Шистерова
Агамс!)))))
с грудью уже ничего не поделаешь, а на лице никаких волос!)))
Грудь да. Но борода неееет, это отталкивает,,.
Настя Федоренко
Значит не пробовала ...
Только не борода. И усов не надо.
Настя Федоренко
А ты пробовала целоваться с бородатым ? Как это возбуждает... а бритые по-любому - колючие !
Нелли Ульянова
Которые утром побрились - не колючие, а бородатые колючие. Дело не в колючести, а в том идет это парню или нет.
волостателнькие енто хорошо
Всегда вызывали отвращение усы, борода и волосатая грудь, но однажды встретился парень и ему так идет небритость, такая 3-х дневная щетина или даже борода. Но! у него волосы растут на лице густо и равномерно и ему это реально идет!! ! А когда волосистость не равномерная, кусками, или отдельно торчащими щетинками - это ужас. Надо часто брить.
Неизвестно Неизвестно
раньше бритых мужиков-за мужиков не считали,а называли пидорами! женоликими ходить было хуже смерти!!!!это показатель-уровня тестостерона!
аха, у мя мужа такой ! :) хи
фуу ненавижу, просто терпеть не могу, у меня сразу ассоциации с тем, что они постоянно грязные, потные, вонючие.. ужас
А когда ни бородки, ни волос на груди уже приятно смотреть, да и не противны)
....не навижу.. волосатых....
Ну фиг знает, вот глянь тут даже опрос у девушек провели. https://www.youtube.com/watch?v=qNSsS-eeTBg
про бороду согласна, а волосатую грудь сложно без болезненно побрить, поэтому тут ничего не поделаешь.