Уход за волосами

Если у парня волосатый живот нравится ли это девушкам?

Хмм вроде до недавнего времени волос небыло, а тут как пошло)) чувствую что когда буду в возрасте будет не мало волос)
Ну не то чтобы нравится, но какого -то негатива или отвращения тоже не вызывает. Главное чтобы человек был хороший
Ирина Зубова
Лучший ответ
ты внешне на Трахтенберга похож
в любимом человеке все нравится)) в своем все люблю! а если у других чет и угляжу то бррр))) не стоит заморачиваться! кому то нравится, кому то нет, ктото равнодушен))
Аня Царева говорит правильно. мне вот раньше не нравилось, но в моем мне муже нравитьс я даже его волосатость на животе и груди.
не сильно если волосатый то это украшает мужчину))) )
я вот поню парень за мной ухаживал ну хороший и вроде сначала нравился мне но потом когда я летом увидела что у него вся грудь в густых волосах ппппц у меня сразу же от него отвращение стало ((((((((((а маме рассказала а она говорит дак ты бы ему сказала может он бы исправил всё и было бы всё хорошо но если я увидела это... то меня уже не в чём не убедить)))))))))) )
я думаю на вкус и цвет товарища нет)))) так что каким то девушкам нравится а каким то нет))) )
а брить я считаю не в коем случае нельзя!!!! если уж на то пошло то лучше эпиляцию сделать но НЕ БРИТЬ!!!!
да если не сильно
Нравиться
А что это так плохо? Ну в конце концов можно побрить! Главное что бы не воняло от этого живота!! !