Уход за волосами
Что делать если я парень и у меня густые волосатые ноги в длину 2см!!!!""""((((
Что делать если я парень и у меня густые волосатые ноги в длину 2см!!!!Немного из-за этого комплексую многие знакомые говорят побрить!! а вообще нравяться ли девушкам парни с волосатыми ногами??И если их побрить волосы не будут ещё больше
Радуйся, что ты не девушка ! :)))) А вообще - бред : девчёнки не смотрят на волосатость мужских ног. Уж поверьте ! :)))) это мы - женщины - великомученницы :(((((
Таак, валенки сдать!
Ой, только не сбривай! Отросшие "пеньки" так бесят.. .
Обычно девушкам всё равно насколько волосаты ноги парня.
Ахаха) ) ГУСТЫЕ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ)) ) Чего комплексовать то? Ты же мужик, это нормально! Поброешь и увидишь что бывают волосы ещё гуще) )
P.S А вот остальные места на уровне чуть ниже пояса, лучше чтоб не были такими же волоснявыми как ноги))
Если Вы комплексуете по этому поводу то брейте.
И не слушайте никого. Делайте так, как нравится в первую очередь ВАМ,
Некомфортно с волосами - брейте.
гордись!
ноги 2 см?? ? ужас, действительно!! !
девушкам нравятся парни, а волосы на ногах - мелочи, и не вздумайте брить! вы мужик или нет?!?!
скажу так-не на это смотрят девчонки-это раз.... ты знаешь, пожалуй и хватит! :)
Не надо брить! Мне вообще лысые мужики не нравятся, наличие растительности на мужчине очень сексуально!!!
мужик чуть лучше обезьяны это мужчина
мне кажется у всех так.. . по крайней мере ты точно не особенный=) по крайней мере не из-за этого=)
ноги 2см? маловато будет, рост-то какой?
восковую эпиляцию сделай!
Ну ты же не девушка! Я замуж выходила, моему 19 лет было-до пояса шерстяной жуть просто, ног вообще не видно! Он гордился очень, а над безволосыми даже посмеивался, вроде гормонов им недостает мужских, а он - огого!
Брить нельзя! Если смущает шерсть, то лучше подстричь её машинкой, но не налысо, а так, чтобы немного осталось.
чё ж ты такой коротконогий... 2 см всего..
Это по-моему ктуто выглядит, у меня такие же) , то лько немного длиннее
если не сильно, то нравится... но это по мне! и да волосы будут больше, но это опять же в зависимости как часто будешь брить!
Понять что ты хачик
если побрить, они вырастут еще гуще, лучше оставь как есть..
Слушай, я думаю этим надо гордится, ты видел когда нибудь парня бреющего ноги? Я думаю эт бабское дело. Представь мужика с эпилятором в руке? Это ж вершина творчества. Мужик должен быть настоящим зверем, а кому не нравится эт его проблеммы!