Уход за волосами
Видел сегодня женщину с волосатыми ногами. Представляете, какой ужас?
некоторые идиотки считаю, что волос на ногах у них не видно, а некоторые говорят"пусть любят такой какая я есть"вот и спят такие бабы с дилдо.
Катя Сызранцева
Да, суки они все.
Эт для Вас ужас. А у меня такая в больнице лежала. Приче волосы на ногах густые, кудряшками. Так ее муж каждый день возле нее был, заботился, смотрел на нее влюбленно -ласково. Семья дружная, двое детей. Так что все относительно.
я такую каждый день у себя на работе вижу, привыкла)))
Ужаснее, когда мужчина с бритыми ))))))
На велосипеде и в стрингах выпирающее через короткие велосипедки)))
и каждый ответ сочувствие друг другу это недостаток
Класс! Это просто мечта поэта!! ! Одни сплошные тропики с джунглями. А Вы не спросили, на груди волосьев не колосится. И такое тоже бывает
Абонемент к психиатру купите, впечатлительный вы наш. Ведь главное чтобы женщине было комфортно.

Катя Сызранцева
Хуем по губам -- шлёп!
сочувствую, мужик!)
капец, куда катится мир! денщины такое бывает?
представляю )))
я один раз видела женщину, так у нее были волосатые ноги и причем клочками, кое где ))))
вот это было зрелище ))))
я таких минимум раз в неделю встречаю! ужасно, но не наше дело, хотя так и хочется подойти и сказать чтоб побрила!
аааа,
Последствия этой тяжёлой психической травмы могут испортить вам всю оставшуюся жизнь.
Как можно скорее обратитесь к квалифицированному психотерапевту.
Катя Сызранцева
Почему тебя так беспокоит моя оставшаяся жизнь?
а я смотрю на твою фото и тоже думаю ужас какой. Достали вы с этими притензиями. Почему это вас волнует? Мне плевать. То что дамы носят декольте что соски видно никого не приводит в ужас
Катя Сызранцева
А я смотрю на твоё фото, и думаю, что он выглядит вполне съедобным.
И потом, кто тебе сказал что это я на фотке?
да ужас!!!! зато тепло!! ! ))))))))))))))))))
так осень скоро уже бугага))))