Уход за волосами
Что мне делать если у меня очень волосатые ноги? Даже стыдно одевать шорты!!! ПОдскажите что делать!!!
Почему говорят что волосатый мужик - это классно? Да потому что много волос на теле - признак страстности и половой силы. Вам наоборот нужно ходить в шортах -от женщин отбоя не будет, а мужчин не слушайте, они вам завидуют. И не брейте ни в коем случае. , бритые ноги у мужчины - это отдает гомосексуализмом. Ну а уж если у вас пунктик на эту тему - есть метод лазерного удаления волос, но это долго, нудно и очень дорого.
да ничего.... волосатый мужик - это классно
Для мужчин это вполне нормально, если ты оденешь шорты чуть ниже колена, тогда они должны хорошо смотреться. Не комплексуй, тогда и другие не будут обращать внимание.
я просто уверенна что 90% людей котрые увидят ваши бритые ножки подумают что вы гомик.. . если у вас конечно фигура культуриста. . то подумают что культурист. . они везде всё бреют...
Просто взять станок и побрить и так каждые 2-3 дня, а потом привыкнете и будете делать это всегда.
Депиляцию.
Сильно волосатых не люблю, но брить не в коем случае не надо! Лучше волосатенький, чем колючий!
Да, волосатый мужик - это классно! :)) Странно, что тебя это вообще волнует. . если уж всё так критично, то хоть фото бы выложил..
если волосы черные, можно тупо обесцветить... только тогда придется так поступить и с волосами на руках и подмышках)