Уход за волосами
какая зависимость между женскими волосатыми ногами и наличием у нее мужчины?
вообщего многих мужчин волосатость ног заводит и мужья мноие просят не сбривать волосы
Прямая, чем больше волос на ногах, тем меньше шансов заиметь любовника)))
подумаешь ноги волосатые.
сбрей
как правило, зависимость - обратная...)) )
плюс наличие мужчин со специфическими предпочтениями...)) )
волосатые женские ноги - блин, жёсткий фитишь...))) , но есть и такие любители.. .
что может быть страшнее волосатых женских ног?
- женская волосатая грудь...!))))
если у женщины ноги вновь стали волосатыми значит это старая женщина, которой наличие мужчины рядом уже не волнует
обратно пропорциональная. чем толще волос-тем меньше наличных у её мужчины. Прямо пропорциональна в соучае его отсутствия в зоне действия колючести волоса. луковица отрастает до момента встречи с потенциальным будущим мужчиной, превращаясь в катострофически кактусовую. Конец связи.
чем больше растительности на ее ногах, тем меньше возможных мужчин.
Аксиома: Если ноги у девушки волосатые, то надо искать мужчину с волосатой спиной=) Шуткас. . Вобще-то ноги должны быть гладкими и привлекать внимание мужчин=)
обратнопропорциональная)))))))) )
Хотя говорят мужчины, что им все равно. Но самой себе неприятно)
Я читала что у женщины более интенсивно растут волосы на ногах если она занимается сексом с презервативом. типо того, что не поступает достаточное количество мужских гармонов в организм и этот самый женский организм начинает вырабатывать свои. от этого и растут волосы на теле
красивую девушку хочется погладить, прикоснуться к прекрасному, а если у нее волосатые ноги, то гладить их не очень то приятно. Значит либо она считает себя некрасивой, либо избегает общения с мужчинами.