Уход за волосами

нравятся ли вам девушки с короткими стрижками?

Моя начальница очень стильная особа все время носила короткую стрижку, которая ей очень шла, потом в дань моде нарастила волосы и все не то.... походила недельку и опять коротко.
Алла Завадская
Лучший ответ
Конечно, не люблю когда длинные волосы по всей квартире разбросаны.
Нравятся.
Анна Керимова
не оч
Альбина Хертек
нет
Елена Мудрик
все зависит от типа лица и форм головы
Не мужчина, но отвечу. Мне лично нравится, если у женщины правильная форма головы, красивые черты лица. А вот мужчины предпочитают длинноволосых, к сожалению (с возрастом длинные волосы начинают старить свою обладательницу) . У меня сейчас средняя (ближе к большой) длина волос, муж просит отрастить еще длиннее.
Леночка *****
Очень
Юлия
Очень нравятся! А Тебе пойдёт!
Кому эта стрижка идет
я давно сделал наблюдение если девушка по настоящему красива то ее не испортит даже стрижка по ноль. так что да . очень нравятся
Света Батюк
нее
мне не оч нравится...
нет! волосы это всегда очаровательно и эротично!
по разному
если идет
в принципе я могу познакомится с девушкой у которой короткая стрижка но потом я посоветую ей отростить волосы

да и не всем она идет а кому та без нее вообще жить нельза
когда почти у всех вокруг длинные волосы, то желание иметь такие же как-то само собой отпадает.
нравиться! это и экономно и стильно.
Вика !
Да, если она подобрана к форме лица. Неважно короткий волос или длинный, главное что в них можно покапаться, доставлять и получать удовольствие)))
да! это порой очень сексуально! но не будем забывать что короткая стрижка не всем идет! главное что бы на мальчика не быть похожим!