Уход за волосами
нравятся ли вам девушки с короткими стрижками?
Моя начальница очень стильная особа все время носила короткую стрижку, которая ей очень шла, потом в дань моде нарастила волосы и все не то.... походила недельку и опять коротко.
Конечно, не люблю когда длинные волосы по всей квартире разбросаны.
Нравятся.
не оч
нет
все зависит от типа лица и форм головы
Не мужчина, но отвечу. Мне лично нравится, если у женщины правильная форма головы, красивые черты лица. А вот мужчины предпочитают длинноволосых, к сожалению (с возрастом длинные волосы начинают старить свою обладательницу) . У меня сейчас средняя (ближе к большой) длина волос, муж просит отрастить еще длиннее.
Очень
Очень нравятся! А Тебе пойдёт!
Кому эта стрижка идет
я давно сделал наблюдение если девушка по настоящему красива то ее не испортит даже стрижка по ноль. так что да . очень нравятся
нее
мне не оч нравится...
нет! волосы это всегда очаровательно и эротично!
по разному
если идет
в принципе я могу познакомится с девушкой у которой короткая стрижка но потом я посоветую ей отростить волосы
да и не всем она идет а кому та без нее вообще жить нельза
когда почти у всех вокруг длинные волосы, то желание иметь такие же как-то само собой отпадает.
нравиться! это и экономно и стильно.
Да, если она подобрана к форме лица. Неважно короткий волос или длинный, главное что в них можно покапаться, доставлять и получать удовольствие)))
да! это порой очень сексуально! но не будем забывать что короткая стрижка не всем идет! главное что бы на мальчика не быть похожим!