Уход за волосами
как мы относитесь к девушкам с короткой стрижкой?мне 16 лет..пойдет ли мне такой эксперимент?
P.S. всегда эксперементровала...решила подстраховаться короткая не совсем...а примерно как у RIhanna иди Виктория бекхем...
волосы не зубы- отрастут) но лучше не надо экспериментов)
Не нравится мне короткая стрижка у девушек.. .
Не нужно тебе которко стричься...
Фотографию свою представили бы.
пока сама не попробуешь не узнаешь!! ! Это вечная проблема при длинных волосах хочется короткие при коротких длинные, при прямых волосах хочется кудрявые при кудрявых прямые....
после выпускного в школе попробуй. на празднике будешь жалеть об эксперименте, укладывая волосы
В твоем возрасте был, коротко стриженные девчонки не нравились, потому что волосы это подобие оружия вызывающего интерес, если их нет, то нет загадки =)
У меня у подруги такая стрижка, ей идет.
девушка д. б. женственной. . длинные волосы это классно)
тебе, имхо, длинные будут идти больше)
но выбор твой)
ЗЫ. мне только недавно 17 исполнилось): D
тебе, имхо, длинные будут идти больше)
но выбор твой)
боб! ! тебе пойдет!!!
Купи парик с короткой стрижкой. Некоторым идет, но по мне лучше иметь длинные, они нравятся большинству!!!
не надооооооо!! ! у самой были до 12 лет длинющие волосы, потом стала постоянно стричься, в 18 пожалела и стала прилагать все усилия чтоб отрастить. сейчас 22 и я довольная с волосами до поясницы. хотя хочу отметить, что и короткая (как мальчик) стрижка мне оч шла. не, не надо, жалеть будешь. пройденный вариант.. . а вообще правильно Юляшка сказала - одень парик и поймешь идет или нет. хотя мне то тоже шло, но пожалела...