Сделать их более густыми.
Сколько см в среднем за месяц может вырасти
Уход за волосами
Как можно быстрее отрастить волосы? Проверенные способы
волосы в среднем за месяц выростают на 1-1.5см против природы не попрешь все бесполезно хотя самовнушение тоже хорошо помогает
Мне помог эКСИДЕРМ фирмы софья.
Продается в аптеке.
И еще усилитель роста волос ЗОЛОТОЙ ШЕЛК. от него толще становятся и восстановленнее. Вообще помогают эти сркдства здорово. У меня даже толще стали так, что потом проблемно было их осветлить. Да и конечно я бы посоветовала КАЛЬЦИЙ Д3 Никомед попить. От него и ногти лучше заметно и волсоы не выпадают.
Продается в аптеке.
от шампуней толку маловато, а вот масла помогают здорово (репейное, касторовое) и витаминов побольше!
я штоб волосы бысто расли брился насыло каждый день в течении месяца, а ещё надо их подравнивать постоянно тогда расти будут быстро быстро!
отрастить-никак, наращивание волос спасет.. .
ну а подпитать и сделать их более здоровыми помогут маски и разнообразные ампулы.. .
ну есть шампунь Longer Sun очень классный
Ирина Кочмарева
что за шампунь?
наращивание волос или бальзамы и масочки
Есть специальный шампунь--второй шанс--называется. Так вот, однажды я слишком много выдавила, и --не пропадать же добру--в душе нанесла на все тело. А через некоторое вт=ремя смотрю--откуда ни возьмись на ногах волоски длинные появились. До этого удивлялась--зачем бреют на ногах волосы. Теперь без этого сама не обхожусь. И в прочих интимных местах, кстати, тоже. И по всему телу раньше не было, а сейчас, хоть и бесцветные и не заметные, но появились. Я это к чему все--к тому, что шампунь действительно работает. А купить его можно не в магазинах, а в центрах здоровья, если надо, адрес скажу,
Дарья Целовальникова
Скажите. И если можно цену
кастровое масло памагает