Уход за волосами
кто знает есть ли какие-нибудь средства чтобы волосы(натуральные тёмные) были более блестящими??
Воду с лимоном смешать и ополоснуть. супер блеск
Бюджетный вариант: 1 столовая ложка уксуса на 1 л воды, ополаскивать после мытья
Дорогой вариант: шампуни и бальзамы либо Пол Митчелл (США), либо Канебо (Япония), стоимость одной баночки более 1000 руб., но помогает
Вариант радикальный: Иннеов Густота Волос, это витамины Виши, при приёме значительно улучшается качество волос, блеск появляется точно.
В старину, на Перинейском полуострове, модницы часами сидели на крыше домов в шляпе с широкими полями и отверстием сверху. Через отверстие пропускали волосы и раскладывали пряди на полях шляпы сверху. Делалось это для того, чтобы волосы выгорали на солнце и становились более блестящими...
Если тусклые от сухости, то ничто не поможет лучше, чем масляные маски. Мне больше всего нравится масло "Рецепты бабушки Агафьи", там их несколько видов, но самое-самое - на котором нарисованы кедровые шишки. И эффект потрясающий, и запах обалденный.
После мытья ополоснуть водой, в которой перед ополаскиванием астворить пару таблеток аспирина. Волосы будут блестеть, сама пробовала
кислота
est specialnij lak dlja volos firmi londa, ot nego volosi priobretajut blesk
После мытья волос ополосни их холодной водой. Результат через 2 недели!!!
SATINIQUE™ Средство для придания блеска волосам
можно бользам для волос нанести, и не смывая минут на 10-15 обернуть голову полотенцем.
кстати есть недорогой но реальноОЧЕНЬ хороший бальзам revior от bielita,да любой бальзам от биелиты оч хороший. покупала себе раньше дорогущие бальзамы и ополаскиватели, никакого особого эффекта, а от этого волосы как в рекламе прям
лучшее средство это экстракт крапивы, уже через пару применений виден эффект .
По-возможности не пользоваться феном, и еще говорят, что китаянки одевают шелковую косынку на еще влажные волосы до полного высыхания и благодаря этому у них красивые блестящие волосы, шелк должен быть натуральным.