Уход за волосами

часто волосы сушите феном? почему?

Галя Кашина
Я не сушу волосы феном, потому что после такой сушки они (волосы) перестают виться, становятся сухими и как резина
Кристина Ревуцкая
Лучший ответ
К сожалению, очень часто, т. к. мою голову с утра, перед учебой. А с вечера голову мыть бесполезно - волосы быстро становятся грязными :-(
Елена Семенова
Если в выходные-сохнут сами, время есть, а если в будни, то феном. Ждать, пока высохнут-времени нет
Всегда. У меня стрижка "каре"- укладываю.
Анна Романова
сушу крайне редко. раз в месяц наверно )) и только холодным воздухом. фен сушит волосы в прямом и переносном смысле )))
я обычно жду пока высохнут, но на это уходит 3 или 4 часа, у меня очень длинные волосы и на сушку феном уходит так же не мало времени, если у меня какие-то занятия, то конечно же фен! )
А вы часто волосы сушите феном? почему?
Галя Кашина где- то 2 раза в месяц. обычно встаю пораньше и "сама " высыхаю. от частого использования волосы становятся сухими.
просто муж позвонил, зовет ванну выбирать и в кафе посидеть. а у меня голова не очень чистая.
Раньше постоянно феном, теперь волосы сухие через чур, так что теперь сохнут обычным путём
Очень редко. Только если срочно выходить из дома
каждый раз как мою голову. т. е. через день. и не жалуюсь.
После каждого мытья! Ибо прическа требует укладки!
А когда перерывы бывают запираюсь дома, потому что на голове не понятно что)
Сушу волосы только если надо выходить из дома либо если совсем жутко болит горло и НЕ насухо. Так как сушка феном вредит волосам. А уж тем более сушка корней. Всегда сушу волосв ТОЛЬКО на 80 процентов. Иначе от волос НИЧЕГО НЕ останется.