Уход за волосами

Как правильно растить волосы? Мыть раз в неделю и не сушить феном??

хочу отрастить косу, но не знаю как правильно это делать? что вы посоетуете?
О том, что не частота мытья влияет на качество волос, средства по уходу, давно доказано. То же касается и фена. Долго не мокрые волосы быстрее поддаются перхоти. Главное, не делать очень горячий воздух для сушки и не направлять в корни струю воздуха. Если Вы будете периодически использовать натуральные отвары корня лопуха и крапивы-то Вашим волосам все будут завидовать!
Удачи!
!***vladimirovna ***!
Лучший ответ
если я буду мыть голову раз в неделю, то боюсь все окружающие разбегутся кто куда от вони от моей головы. . поэтому я буду мыть волосы каждый день и ессссественно делать укладку, чтобы нравиться людям!
Нужно следить за состоянием кожи головы! Не расчесывать мокрыми, мыть по мере загрязнения, не красить, делать стрижку горячими ножницами.
Diko ツ
Molosi nado mit po mere ih zagryazneniya, mozno cherez 2-3 dnya, a vot fenom staraisya ne sushit volosi, ono portyatsya ot etogo. Opolaskivai volosi otvarom krapivi, romashki- eto toze polezno dlya rosta volos
Моя мама промывала волосы отваром крапивы. У неё волосы расли как на дрожжах.
Про то что не надо мыть голову часто это полная чушь, когда моешь голову делай массаж головы. Купи себе бальзам и различные маски для активации роста волос.. Полощи их отваром крапивы или календулы (если волос не осветленный) ,заодно перхоти не будет. Мне реально помогло. Удачи
Ирина Смаль
Ты всё правель но говориш, и ещё не красить, и не делать химию.
Елена Ершова