Уход за волосами
А лучше волосы сушить феном или чтоб сами высохли?
Где будет эффект лучше?
Фен лучше использовать в исключительных случаях (опаздываете) .Естественное высыхание лучше, впитываеться влага, столько сколько нужно.
конечно сами
Конечно, лучше чтобы волоси сами высохли, потому что от сушки фена они становятся сухими и ломкими...
когда работала в парихмахерской заметила : кто пользуеться феном у того волосы быстро сохнут, хоть каждый месяц подстригайся.
если часто сушить волосы феном, то они повреждаются, секутся, конечно лучше что бы волосы сами высыхали
Эффект чего?
Если хотите сохранить волосы здоровыми, как можно реже используйте фен, тем более летом - горячий воздух сушит волосы, делает их ломкими. Поднимите феном только корни волос. Остальное высохнет естественным способом.
Если же хотите произвести фурор на представителей мужского пола - феном, да еще добавьте побольше лака, пенки, мусса и т. д. Но волос надолго в этом случае не хватит. Больше потратите времени и средств на их восстановление.
я отказалась от фена, сушу только когда очень спешу, фен очень вреден для волос
эффект однозначно будет от фена - быстрее, но есть и минут это секущиеся концы на твоих волосах будут
конечно лучше, чтобы сами высохли, фен очень портит и сушит волосы
Для волос лучше, чтобы они сами высохли, а фен их слишком пересушивает. А для тебя конечно лучше феном их сушить: и волосы быстро высохнут и прическа лучше уложенной будет.
Если есть время, то лучше не пользоваться феном.
Феном вредно.
чтобы сами высохли
Сами 100%
феном
Феном конечно красиво, но когда сами высохнут никакого вред вы им не принесете .Они вам будут благодарны за это.
еще и спрашиваешь.. . конечно сами)
Если вам без разницы: хотите прямые или волнистые, то лучше, что бы они высыхали сами, тольше зато для них это полезнее. У самого длинные волосы, и феном не пользуюсьуже больше 5 лет, мне нравится)))