Уход за волосами

А лучше волосы сушить феном или чтоб сами высохли?

Где будет эффект лучше?
Фен лучше использовать в исключительных случаях (опаздываете) .Естественное высыхание лучше, впитываеться влага, столько сколько нужно.
Таня Пучинина
Лучший ответ
конечно сами
Sweet *****
Конечно, лучше чтобы волоси сами высохли, потому что от сушки фена они становятся сухими и ломкими...
когда работала в парихмахерской заметила : кто пользуеться феном у того волосы быстро сохнут, хоть каждый месяц подстригайся.
если часто сушить волосы феном, то они повреждаются, секутся, конечно лучше что бы волосы сами высыхали
S:
Say :saby
Эффект чего?
Если хотите сохранить волосы здоровыми, как можно реже используйте фен, тем более летом - горячий воздух сушит волосы, делает их ломкими. Поднимите феном только корни волос. Остальное высохнет естественным способом.
Если же хотите произвести фурор на представителей мужского пола - феном, да еще добавьте побольше лака, пенки, мусса и т. д. Но волос надолго в этом случае не хватит. Больше потратите времени и средств на их восстановление.
я отказалась от фена, сушу только когда очень спешу, фен очень вреден для волос
Галя ////////////////
эффект однозначно будет от фена - быстрее, но есть и минут это секущиеся концы на твоих волосах будут
Любовь Зоць
конечно лучше, чтобы сами высохли, фен очень портит и сушит волосы
Для волос лучше, чтобы они сами высохли, а фен их слишком пересушивает. А для тебя конечно лучше феном их сушить: и волосы быстро высохнут и прическа лучше уложенной будет.
Если есть время, то лучше не пользоваться феном.
Юля Кошкина
Феном вредно.
чтобы сами высохли
Сами 100%
феном
Феном конечно красиво, но когда сами высохнут никакого вред вы им не принесете .Они вам будут благодарны за это.
еще и спрашиваешь.. . конечно сами)
Если вам без разницы: хотите прямые или волнистые, то лучше, что бы они высыхали сами, тольше зато для них это полезнее. У самого длинные волосы, и феном не пользуюсьуже больше 5 лет, мне нравится)))