Уход за волосами

можно ли каждый день мыть голову? и сушить феном..

Мыть каждый день можно. Но от фена лучше им точно не становиться.
Елизавета Михайлова
Лучший ответ
фен может не выдержать.
Юлия Бажанова
я мою каджый день, но феном не сушу, не к чему
Юля Ганиева
лучше с меньшей периодичностью....
Можно, подберите по типу своих волос щадящий шампунь, для ежедневного применения и средства для моделирования прически с термо-защитой. И спокойно пользуйтесь. сохраняя здоровье волос и свое прекрасное настроение!!!!
дя у мну подруга таг всегда делает) хд
полезным, конечно, это трудно назвать. а что делать? стараюсь феном сушить реже - не работаю, могу позволить ходить с сырыми.
Яна Пригодич
Мыть можно главное щадащим шампунем. Мне нравятся отечественные шампуни типа Сто Рецептов Красоты, Рецепты Бабушки Агафьи, Сибирские Рецепты, в них меньше химии, чем в других шампунях и много полезных веществ. Другое дело, если корни волос чересчур больные то это может быть вредно, а так нет. А вот частое пользование феном может вызвать вред, особенно если кожа головы очень сухая.
Олеся Barashkina
Мыть можно каждый день, вот сушить феном... а куда деваться? Не идти же с мокрой головой
Я раньше так мыла, но это пересушивает волосы, истончает их. Особенно если феном. Откажитесь от фена, либо сушите холодным воздухом. Но я решила мыть голову реже. Потому, что чем чаще мыть - тем быстрее жирнеют волосы. Стала пытаться мыть реже, постепенно. Теперь я мою голову раз в три, а то и в четыре дня. И на второй день и даже третий - волосы выглядят отлично.
Нет!!!!
Аня Книга
мыть можно, но если использовать фен каждый день то лучыше воспльзоваться термозащитным спреем, перед применением попшыкать волосы и потом суши...
Nina Kazanceva
вредно вроде, но я так и делаю
На коже головы в период "от мытья до мытья" появляется жировые выделения. Волосы питаются этим. При частом мытье питателтные вещества не доходят до конца волос, в связи с чем концы становятся ломкими и сухими, секутся. Ну а теперь сами делайте вывод: можно ли каждый день мыть волосы.
нежелательно. Но если приходиться мыть каждый день-то хотя бы производить сушку феном не постоянно
Волосы нужно мыть по мере их загрязнения. Я сама каждый день мою голову и слышала что это не вредно, а вот феном часто пользоваться конечно нельзя...
Можно, если ухаживать за волосами; пользоваться бальзамом и делаь раз в неделю маску для волос. лучше выбирать профессианальную серию
да, вредно. от фена волосы сушатся и могут быть ламкими, а если часто мыть, то будут быстрее жирнеть. а в принципе можно)))
Нежелательно
Lola Orazbaeva
Ну мозги от сушить можно!
Н.
Настюха .