Уход за волосами
Можно ли мыть голову каждый день? Сушить феном и выпрямлять плойкой?
Да можно, но при этом нужно правильно ухаживать за волосами и пользоваться качественной продукцией!
Я так делаю, а иначе никак)
Ога, тока ни феном суши а в духовке)) )
XDDD
можно, если волосы не сухие и ломкие
лучше мыть как можно реже! и отказаться от фена!
Можно. Можно даже перекрашиваться каждый день. Вопрос в том: как долго будет длиться счастье...
можно мыть каждый день, и выпрямлять тоже. а вот феном можно спалить волосы и за раз, не говоря уж каждый день насушивать
А ещё крутить бигудями.
не нельзя. статья 324 обмывание головы ежедневно возлагается штрафом .то же деяние совершенное группой лиц по предварительному зговору от 2 лет и выше
Даже нужно если волосы жирные!
конечно можно, ..я так понимаю, волосы тебе не нужны?
Я всегда думал плойкой ЗАВИВАЮТ.. .
Утюжком ВЫПРЯМЛЯЮТ...
это оооочень вредно..
можно, никого не слушайте! перед сушкой феном и плойкой на волосы нанесите термозащиту, они есть у разных марок, и не будет никакого вреда!
Со временем они станут сухими и ломкими. Только мыть эври дэй
Если тебе не жалко свои волосы, то ...а вообще волосы НЕ рекомендуется мыть каждый день, а сушить феном и плойкой выпрямлять только их убивать.... если не боишься годам к 30 облысеть, то пожалуйста, а так не советую, не порти волосы!!!
я мою голову каждый день, иногда мучаю, накручиваю, выпрямляю и тд. , но при этом волосы укрепляю, можно делать маски, можно хной укреплять, можно репейным маслом, медом.. . и волосы у меня в полном порядке.. . можно сделать ламинирование волос (мне понравилось) в состав входит воск и кератин, они закрывают мелкие трещины и повреждения волос, в итоге волосы красивые и ухоженные)
голову моют помере ее загрязнения. феном волосы не рекомендуемый сушить он делает волос ломким и сухим.
Можно, если осторожно))
"Можно ли мыть голову каждый день? Сушить феном и выпрямлять плойкой? "
Мыть голову каждый день - можно.
Сушить феном - можно.
выпрямлять плойкой - только волосы.
Мыть голову каждый день - можно.
Сушить феном - можно.
выпрямлять плойкой - только волосы.
ну если тебе волосы нужны на пару лет, тогда да...
с таким темпом через пару лет останешься без волос!! ! волосы имеют свойство привыкать !