Уход за волосами
у меня волосы,лёгкие,сухие,пушистые,да и к томуже вьются,есть способы их утяжелить?
я ненавижу свои свои такие волосы,они выглядят ужасно не аккуратно,сухие,вьются особенно возле лба,как антенны ввверх торчат,меня уже вымораживает их каждый день утюжком для волос выпрямлять,да вот и из-за этого они сухие и стали,но если их выпрямлю,то не намного лучше становятся,если есть коротенькие волосы они просто вверх торчат,в общем знаете ли вы какие-нибудь ср-ва чтобы волосы утяжелить??!
поливитамины, фруктов побольше
шампуни большой погоды не сделают. Маски и бальзамы вам нужны.
маска - один-два раза в неделю
маски из репейного масла
Поищите масло Рецепты бабушки Агафьи. оно копейки стоит. Если вытерпите такую экзекуцию. нанесите на волосы на целую ночь. где у вас обычно российская косметика продается? Это масло сборное из нескольких видов масел с добавлением экстрактов трав. при регулярном уходе выглядят очень прилично
Amway Увлажняющий кондиционер
http://medfox.ru/archives/4297
http://www.sestrenka.ru/cid479/
Дав синий
пантин с разглаживающим эффектом
маска - один-два раза в неделю
маски из репейного масла
Amway Увлажняющий кондиционер
http://medfox.ru/archives/4297
http://www.sestrenka.ru/cid479/
Дав синий
пантин с разглаживающим эффектом
Попробуйте профессиональными средствами поухаживать за волосами, могу посоветовать goldwell, очень действенно и быстро, попробуйте :)
укладывай волосы при помощи воска для волос.
можно "утяжелять "волосы с помощью крема для волос
Во-первых, перестаньте выпрямлять их. Вот сами говорите, что сухие, а каждый день выпрямляете - это их ужасно портит, вода испаряется при 100 градусах, а температура утюжка может быть и 200
"ахах... я до конца не дочитала, ну вообщем про утюжок вы знаете..) "
ммм.. . есть средства шампунь/ополаскиватель/бальзам "gliss kur азиатская гладкость" или другие средства такого рода, которые выпрямляют волосы.
Уменя постоянно такая же проблема - особенно как голову помою, на утро я одуванчик) можно взять пенку или мусс для укладки и на кончики или по всей длине немного нанести, еще я расчесываюсь расческой с редкими зубчиками, или после помывки головы моккрые не расчесанные волосы (если расчесать - будут ломаться) заплетаю в пучек, получаются немного завивающиеся локоны, но аккуратненькие)
а может еще прическувам поменять?)
у меня раньше вообще бфли как глисты... Я просто один раз немного спрыснула водой волосы, и забрала в какашку) на утро сняла очень пышные и красивые! попробуй так))