Уход за волосами
нужна помощь. чем можно отрастить ногти и волосы?
Для ногтей умная эмаль, для волос шампунь, стимулирующий рост волос. Бонакур очень хороший.
это зависит от обмена веществ в организме, если чего-то не хватает, ни одно средство не поможет. а еще есть генетическая предрасположенность и волосы больше определенной длины не отрастут
да для ногтей умная эмаль! а для волос ничего не поможет ...просто не пользуйтесь ни масками, ни бальзамами для волос, а просто хорошим шампунем .а после брызгайте волосы сывороткой и ваши волосы красивы и здоровы! берегите себя и своих близких !
Могу только для волос посоветовать
Волосы после маски облепиховой шикарные, и растут быстрее, мне очень понравилась
Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми
1 столовая ложка горячего облепихового масла
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
Или же перцовая настойка.
Эффект перцовой настойки основан на простом механизме: спирт, разогревая кожу, распаривает ее. За счет стимуляции притока крови волосяные луковицы получают больше питательных веществ, как бы «оживают» , обретают «второе дыхание» . Волосы начинают интенсивно расти, приобретают блеск и силу, даже на лысине волосы начинают расти.
Не забывайте, что перцовая настойка для роста волос – средство очень хорошее, но жгучее. Если вы решили просто втирать перцовую настойку в кожу головы, то лучше немного развести ее водой. Следите за ощущениями: если жжет не очень сильно, то для хорошего эффекта можно не разводить настойку вовсе.
Маски и втирания можно делать пару раз в неделю в течение месяца, но можно и дольше. Лишь бы был эффект!
Чтобы усилить эффект, после втирания настойки накройте голову плёнкой и наденьте тёплую шапочку. Кстати, пользоваться настойкой нужно с осторожностью. Во-первых, наносить её нужно именно на корни, а не на сами волосы - иначе они станут сухими и их придётся долго восстанавливать. Во-вторых, использовать настойку можно не чаще 1-2 раз в неделю, втирая небольшое количество, в противном случае можно получить ожог кожи головы. А в-третьих, окрашенные волосы после использования настойки начинают «линять»
Маска с облепиховым маслом.
Или же перцовая настойка.
У меня волосы до попы, иду завтра их по плечи обрезать) растила я их лет 7.так что быстро не получится