Уход за волосами
у ребенка 12 лет огромное количество перхоти. Как избавиться? Отчего это вообще?
у ребенка всегда была перхоть, хоть какими шампунями мы не мыли голову. А в последний месяц, что то невообразимое. И она не вычесывается и не знаю как сней бороться. Отчего она вообще может быть? Может быть это какое то заболевание? Может какой то врач сможет нам помочь, но какой?
Обратитесь к трихологу. Перхоть бывает двух видов: сухая и жирная.
Быть может это кожное заболевание, а не грибок перхоти. Не занимайтесь самолечением, дабы не усугубить ситуацию.
ЭТО ТОЖЕ ГРИБОК. МАЛАШЕВА РЕКОМЕНДОВАЛА НА 1 Л ВОДЫ ПОЛПАЧКИ ПИЩЕВОЙ СОДЫ. ОБЛИТЬ ГОЛОВУ И ВТЕРЕТЬ В КОЖУ МИН НА 20-30-.
Перхоть у ребенка-скорей всего на нервной почве. Есть французская серия Ducray-очень помогло моей знакомой.
перхоть это когда сухая кожа
надо просто подобрать шампунь
У ребенка проблемы со здоровьем. Правильное питание (свежие овощи и фрукты) и физкультура обязательны.
только к трихологу и дерматологу, можно обратиться к аллергологу, а частично справиться с этой проблемой поможет шампунь Фридерм "Цинк", у моей дочки аллергия на сахарозу проявляется сильной перхотью на голове - все врачи прописали Фридерм и капли от аллергии, а ведь тоже и шампуни меняли и масочки делали....
Дерматолог вам должен помочь.
При этом ЗАБОЛЕВАНИИ Вам поможет врач-ТРИХОЛОГ. Если в Вашем городе нет таких специалистов, то придется идти к дерматологу.
Возможно, Вам поможет это http://www.triholog.ru/consultations/triholog/question15974/
на сайте: http://www.triholog.ru/
P.S. При заболеваниях кожи шампуни НЕ помогают. Нужен только врач.
на сайте: http://www.triholog.ru/
Грибок! Шампуни перхоть не лечат, проблему нужно искать внутри. Возможно, переутомление школьное, возможно, не достаток витамина А, Е, фолиевой кислоты. Обратитесь к дерматологу.
у меня тоже в таком же возрасте была перхоть дермотолог сказала пить витамины... вылечина хед енд шолдерсом (основной уход) плюс маска белорусской фирны биелита вроде от перхоти..
врач дерматолог
шелушиться голова!
просто мойте очень очень часто волосы шампунями, или попробовать голову очистить массажерами
Перейдите на натуральное хозяйственное мыло, сок лука с желтком на 30 минут .Проверти рацыон питания исключите Е - ВСЕ