Уход за волосами
очень сильно выпадают волосы((( со здоровьем проблем нет. что это и как бороться?
перцовка - втирать в корни
Ну была зима, витаминов и микроэлементов в тушке мало.
Дрожжи пивные попробуй пропить.
С высокой степенью вероятности поможет.
Дрожжи пивные попробуй пропить.
С высокой степенью вероятности поможет.
Весенняя линька. Так бывает у очень многих. Могу предложить репейное масло
у меня у подружки такое было, она ходила к врачу трихологу, выписал ей делать маски. Не дешёвые если честно, весь курс у неё встал в 35 тыс. Зато всё прошло, волосики стали опять хорошие и перестали выпадать!
такое бывает, если сильно и долго нервничаешь - организм со стрессом не справляется
Возможно просто луковица волоса очень слабая. Мне советовали делать маску из лука, натираете репчатый лук на терке и делаете маску на волосы. Держать 10-15 мин, затем смыть теплой водой. Честно сказать сама не пробовала, но подруге понравилось и помогло.
Как объясняет мой стилист-парикмахер: конец зимы - конец отопительного сезона.
Воздух в квартире высох за это время, волосы это тоже чувствуют. Скоро это пройдет.
Вывод: повышайте влажность волосам.
Советует перед сном рядом с кроватью ставить какие-либо открытые емкости с водой на ночь.
Вода будет испаряться, влажность будет выше.
А днем, я распыляю воду в офисе, не только полезно, но и приятно =))
Вывод: повышайте влажность волосам.
экология
попробуй репейным маслом
Я делала ламинирование в парикмахерской 3 раза (промежуток через 2 недели). Помогло очень хорошо, почувствовала это после 3го раза через 1-2 недели. Еще пила обычный комплекс витаминов
Купите в аптеке средство Алотон. Лучше набор. шампунь и спрей. у меня за месяц все наладилось. После родов полезли волосы пучками. боялась мыть голову. Плюс ко всему подруга советовала делать маску из масла репейника 2 раза в неделю. Честно скажу делала всего 2 раза. но результат очень сильный и сразу. Алотон дорогой. Если ограничения в средствах есть еще одно средство которое говорят очень сильно помогает и даже при при полном облысении. 2 раза в неделю втирать в волосы поваренную соль на 10-20 минут. потом промывать отваром из ромашки и лопуха если светлые волосы и календулой и лопухом если темные
Надо заварить корень лапуха и ополаскивать. оч харошее средство!