Уход за волосами

Начали выпадать волосы..часто крашусь + фен + плойка...что посоветуете против выпадения?

Алёна .
Есть такой шампунь он копейки стоит, "Рецепты бабушки агафьи" от выпадения волос. Он поможет тебе сохранить волосы. И попробуй сменить краску для волос, покупай профессиональную, она не такая агрессивная как остальные. Всегда используй бальзам-опаласкиватель после помывки головы. Мокрые волосы расчевывай только редкой расчесткой. Сухие только массажкой!!
Дария Снежко
Лучший ответ
мне помогла маска для волос с грязью мёртвого моря
Кира Пахотина
Перестать красить, сушка естественная завивать на бигуди. Лечебные маски - 6 мес. Будут прекрасные свои локоны.
Могу дать свои советы. Пройди по ссылке:
во первых перестать красить волосы и феном поменьше пользоваться бы не помешщало ну а потом какими то бальзамами их подпитать=)
перестать краситься самой! скорее всего вы краситесь магазинными красками или салон скупится на хорошие средства.. . Слишком дешевые
Если есть потребность в окрашивании, ходите в салон и выбирайте щадящие профессиональные марки для окрашивания как Goldwell. После окрашивания Goldwell вы поймете разницу. Волосы намного ухоженнее смотрятся и здоровее! А если сделать процедуру элюминирования (все продвинутые салоны владеют этой технологией) , то будет и окрашивание, и зашита волос спец. составом как при ламинировании. Поэтому волосы проще перенесут фен с плойкой. Но вообще для такого грубого и регулярного воздействия на волосы нужно пользоваться пенками, спреями с термозащитой. У Goldwell замечательные стайлинг средства с термозащитой, покупаю в салоне, очень нравятся
Для начала - это пожалеть свои волосы.. . Они тоже живые и любят, когда с ними обращаются по-человечески ...Причингой выпадения могут и внешние факторы (это Ваши термические издевательства над волосом (фен, плойка, ну и плюс покраска )), так и состояние организма... Волосы реагируют на все абсолютно.. . Сделайте луковую маску на волосы (репчатый лук на терке, нанести на корни на 15-20 минут).. . Травяные ополаскиватели - крапива, замечательное средство.... Сделайте перерыв - какое-то время не травмируйте свои волосы - подлечите...
Отказаться от горячего фена и плойки и сменить краску на более щадащую. Другого выходща нет. Источник: не всякий тип волос выдерживает плоыку и горячие укладки.
попробуйте маску, моя тетя посоветовала, мне помогает.
я делаю на длинный волосы, если у Вас короткие то тоже самое в 2 раза меньше.
4 ч. ложки репейного масла
2 желтка
4 ч. ложки лукового сока
4 ч. ложки шампуня, лучше детского
4 ч. ложки меда
все перемешать, нанести на сухие волосы, затем обернуть волосы в пакет или пленку, затем полотенцем, так ходить 2 часа. после вымыть голову, лучше не выходить на улицу. я делаю вечером перед сном. делаю 3 раз, волосы действительно стали лучше.
делайте раз или два в неделю.
удачи!