Я делала вместе. Просто бзбивала яйцо и на волосы. Но не перестарайся!
А-то я делала так лет в 16, и решила ополоснуть волосы водой чуть горячее. Яйцо в волосах сварилось!!! .
Долго смеялись и еще дольше выковыривали его из волос.
Уход за волосами
маску для волос из яиц делать из желтка или белка???
Наталья Рубинская
ваааахаха)))))) это забавно))))
Яичный шампунь.
Взбейте одно или два яйца, добавьте 2-3 столовых ложки воды и вотрите в волосы. Так же, как и шампунь, яйцо пенится. После нанесения на волосы его нужно оставить на 2-3 минуты, а затем ополоснуть теплой водой. Но не горячей, иначе белок свернется, и его трудно будет смыть. После еще раз ополосните волосы подкисленной водой. Это может быть сок половины лимона, разбавленный тремя литрами воды, или 1 чайная ложка столового уксуса, также разбавленного тремя литрами воды.
Яичная маска для волос против перхоти.
Два желтка смешайте с соком половины лимона, добавьте несколько капель репейного или касторового масла. Втереть в кожу головы. Оставить маску на 30 мин. Смывать теплой водой.
Яичная маска для волос против перхоти.
белок вообще ни в коем случае не надо. только желток. иначе рискуете еще очень долго белые бяки из волос вымывать и вычесывать. белок от теплой воды сварится и намертво прилипнет
из спермы!
Хм.... Я всегда целое яйцо делала. Ничего у меня на голове не варилось)) )
Надо смывать яйцо в чуть холодной воде, а мыть потом в теплой.
Желток...
вместе, взбить венчиком и нанесите на голову.. и смывать теплой или холодной водой, чтобы яйцо не свернулось
Желток, белок сьешьте=)