Уход за волосами

маску для волос из яиц делать из желтка или белка???

Я делала вместе. Просто бзбивала яйцо и на волосы. Но не перестарайся!
А-то я делала так лет в 16, и решила ополоснуть волосы водой чуть горячее. Яйцо в волосах сварилось!!! .
Долго смеялись и еще дольше выковыривали его из волос.
Людмила Откина
Лучший ответ
Наталья Рубинская ваааахаха)))))) это забавно))))
Яичный шампунь.
Взбейте одно или два яйца, добавьте 2-3 столовых ложки воды и вотрите в волосы. Так же, как и шампунь, яйцо пенится. После нанесения на волосы его нужно оставить на 2-3 минуты, а затем ополоснуть теплой водой. Но не горячей, иначе белок свернется, и его трудно будет смыть. После еще раз ополосните волосы подкисленной водой. Это может быть сок половины лимона, разбавленный тремя литрами воды, или 1 чайная ложка столового уксуса, также разбавленного тремя литрами воды.

Яичная маска для волос против перхоти.
Два желтка смешайте с соком половины лимона, добавьте несколько капель репейного или касторового масла. Втереть в кожу головы. Оставить маску на 30 мин. Смывать теплой водой.
белок вообще ни в коем случае не надо. только желток. иначе рискуете еще очень долго белые бяки из волос вымывать и вычесывать. белок от теплой воды сварится и намертво прилипнет
**mira** *
из спермы!
Хм.... Я всегда целое яйцо делала. Ничего у меня на голове не варилось)) )
Надо смывать яйцо в чуть холодной воде, а мыть потом в теплой.
Желток...
вместе, взбить венчиком и нанесите на голову.. и смывать теплой или холодной водой, чтобы яйцо не свернулось
Желток, белок сьешьте=)