Уход за волосами

Бела хна (для осветления волос). Ваше мнение.

вот не знаю как у других, но я в 17 лет захотела стать чистой блондинкой без желтизны покрасилась белой хной (свой цвет темный) и на протяжении всего того времени пока была блондинкой красилась только белой хной волосы не повыпадали, а были даже лучше чем сейчас когда я крашусь простой краской в темный цвет)
вообщем вид у моих волос был шикарный как ни странно, и совсем не перезженый и цвет то что хотелось чисто белый.
B A N U Khalykova*
Лучший ответ
Белая хна жжет волосы хуже дешевого блонекса! У меня подруга лет в 17 захотела из светло-русого в блонд перекраситься с помошью нее.... Во первых была желтая как канарейка, а во вторых пришлось волосы ниже лопаток обрезать до каре - потому что все пожгла)))) ) Хочешь блонд - ИДИ В САЛОН!!!!
Надежда Р....
название белая хна- это рекламный трюк! почитайте состав! она никакого отношения к хне не имеет! слишком жесткий обесцвечивающий состав, не более того. то что останется от волос восстановлению уже не подлежит
все конечно говорят что опасно. но я ей из черного дома осветлялась и не лысая пока. конечно потом нужно немного сильнее ухаживать. но мне кажется нормально. по крайней мере у меня берет лучше дорогущих осветлителей)
нет она не осветляет волосы она просто укрепляет их а цвет волос вообще не меняет
Рыжий-рыжий получится....
укрепляет волосы обычная хна, а то дешевое фуфло, которая продается под названием Белая Хна превращает волосы в мочалку!!!! и мало того независимо от того какой натуральный пигмент волос после осветления желтый оттенок!! и тонировка на нее ужасно ложится!!! Ничего хуже в жизни не встречала!!!! Купи лучше банку супры!!!!