Уход за волосами

Может ли мастер в обычной парикмахерской помочь с выбором прически?

А то блин реально не знаю чего ответить на вопрос "Как вас стричь?" :-D
Jana Zinchenko
Может помочь, но в его обязанности это как бы не входит. Поэтому тут зависит только от мастера - бывает, встречаются замечательные парикмахеры с огромным опытом, которые и посоветуют, и красиво все сделают. А бывают те которые все делают "по методичке" - чаще всего потому что по-другому не умеют, они сами не знают, что вам подойдет, либо потому что боятся насоветовать что-то не то.
Н*
Настаська ***
Лучший ответ
Если захочет, то поможет.. . Лучше сразу подобрать себе причёску, которая нравится, в журнале и спросить подходит ли она
может. но не факт что тебе этот выбор понравится)
Должен, но, как правило - не умеет не то, что посоветовать, а стричь тоже: ((( Так что посоветует только ту причёску, на которой он уже наблатыкался:)))
я обычно говорю - сцуко, будет плохо, то подстригать тебя буду я.
Sona Karapetyan
Jana Zinchenko Оригинально) Но думаю у меня до этого не дойдет :)
Татьяна Ганихина Это вы таким высказыванием заранее настраиваете парикмахера против себя. Я бы спецом взади резанула бы клок, чтоб вам видно не было
Вообще-то они на это и учились...
Не может, а должен! Это входит в его должностные инструкции. Только вопрос, а Вам понравится его выбор?
парикмахер стрижёт, а стилист подбирает, то что идёт! всё дело в разряде и обучении
Е)
Елена )))
постригут как получится
мастера в "обычной" парикмахерской почему-то не отличаются особой фантазией и стригут всех по шаблону, может и аккуратно но совершенно без индивидуального подхода, по крайней мере мне такие вечно попадаются, и предложить ничего сами не могут. Зомби одним словом. Я сейчас скидываю фото нужной прически на телефон и несу с собой
есть такие что им покажешь так а они совершенно по-другому стригут, лучше ходи к тому мастеру у которого давно стрижёшься
может ну он же и для этого Мастер))