Уход за волосами
Я сегодня записалась на завтра на стрижку в обычную парикмахерскую возле дома,меня записали к мужику,даже незнаю
идти или нет,или лучше к девушке перезаписаться.Я уровень эти мастеров незнаю,просто нет доверия к мужчине,что он профессионален.А вы как думаете?
говорят что мужчины-парикмахеры самые лучшие. так что идите-не пожалеете)
Мужики по женским стрижкам лучшие мастера, ориентация вот только у них не традиционная обычно. Что делу не мешает.
=)
И я и многие из вас не раз наблюдали такую картину в салоне - мастер-женщина без конца трещит по телефону: "Малыш, ты уже пришел из школы, уроки сделал? " или "Дорогой, ужин я приготовила, разогреешь" и все в таком роде.... Мастера-мужчины лишены этих забот и полностью заняты только работой, поэтому и результаты качественнее.
Мужчины могут быть на голову выше ! (Например, стилист Сергей Зверев.) Посмотрите, кого он будет стричь до вас. Придите пораньше!
Лучше - к мужчине. И случайно попадала к мастерам-мужчинам и мастер свой был. Только прекрасные отзывы! Ни разу не была недовольна. Самой удивительно... И стригут великолепно и еще кучу комплиментов наговорят. )))
Мне нравиться вступление: "Я сегодня запи-и-и-и-исалась", не важен пол парикмахера, важно, какой он мастер! Сам стригусь у особей противно-положного пола - доволен, и, совсем, не важно, что они женщины, даже - приятно!
Я уже 3 года стригусь только у мужчины. Попала случайно, тоже записали, теперь вот к женщинам не хожу) ) Очень профессионально, хотя, конечно, нельзя утверждать, что все такие.. .
А вам у кого уютнее стричься будет? Вот к тому и идите)
говоря по правде мужики вроде лучше стригут... хотя смотря как этот мастер воспринимает свою профессию... Знаю несколько парней парикмахеров они классно стригут
Мужчины лучшие мастера!!!! Девушки от зависти к Вашей красоте ещё чего-нибудь испортят, а мужчина сделает только лучше!! ! Все известные стилисты- парикмахеры в основном мужчины!!!! Я хожу только к мужчинам!!!!
мужчина - парикмахер лучше))))) ) это мое мнение...))
МАСТЕР - может быть любого пола. Видела бездарных женщин-парикмахеров. И наоборот. В Вашем случае советую ижти к тому, у кого уже стриглись и Вам понравилось. Или по совету друзей.
Конечно, иди к мужчине! Мужчины в профессиях лучше, начиная от гинеколога (проверено на себе) , заканчивая поварами!!
Почему бы и нет, женщины бывают тоже не всегда профессионалы, я ходила и мне понравилось