Я красила! Не советую)
У меня были длинные волосы, так покрасилась, они стали сухими, хоть и с маслами красила.
Теперь обрезала, хожу отращиваю. Пробовала хну вывести, итог : ничем и никак...
Уход за волосами
Кто красил волосы в рыжий цвет хной? Поделитесь опытом...
Я года 2 назад красила, рыжий оттенок до сих пор, но мне нравится) ) если вы готовы быть рыжей пару лет - то можете попробовать..
хна всегда придает рыжий цвет, я шатенка красилась однажды цвет получился мерзкий желто-оранжевый. Хотя для волос полезно.
Крашусь 4 года постоянно.
Свои родные волосы не помню - всегда с рыжиной были, но, кажется светлее.
Сейчас потемнели за год.
От хны у меня волосы крепче становятся + оттенок очень нравится. Волосы вроде бы темные при обычном освещении, но на солнце медные и на фотографиях темно-рыжие получаются.
Я поочередно использую оттеночный шампунь/тоник и хну.
От тоника волосы гладкие, но оттенок после 3-его мытья головы смывается.
А хна устойчивая.
Только не красьтесь сначала краской, а потом хной. Не сведете цвет вообще.
А так хна имеет свойство так же смываться. Где-то 3 года назад я волосы не окрашивала по 4 месяца - и рыжий уходил вообще.. .
Вреда волосам от хны уж точно никакого не будет (если использовать хну качественную, конечно) .
Сейчас потемнели за год.
А хна устойчивая.
не советую.. . Рыжий цвет нельзя вывести с пегмента волос, а хна тем более ничем не выводится, волосы после нее ужасные, цвет не красивый - тусклый!!!! волосы как мочалка становятся)
я бы посоветовала для начала купить оттеночный бальзам... и посмотреть захочешь ли ты быть рыжей!!!