Уход за волосами

Мыть волосы на голове хозяйственным мылом можно?

Моя супруга, я дико извиняюсь, избавилась от молочницы радикально - подмываясь хозяйственным мылом. Я сначала смеялся, а после задумался.
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
Мылом не рекомендуется волосы на голове мыть -только шампунь .
Можно, только опилки потом собирать по всей квартире,
перхоть за..
Romashka Женечка
Конечно. А наши бабки вообще золой мыли.
Так что мыть можно всем, вопрос в другом - выдержат ли волосы такие эксперименты?
Можно, а порой даже нужно. От разрекламированых шампуней у моей мамы появилась сильная перхоть и ничем она не могла избавиться от неё. Даже к врачу ходила, но всё безтолку. Перешла на хозяйственное мыло, и вскоре перхоть исчезла.
Наталья Кресс
Можно, а зачем?
Ирина Звягина
Tipo volna ekologiji! Ne stoit mit. Daze v sovetskoe vremia im ne mili. A sias ne ponimajut cto eto hoziaistvenoe a ne gigienichnoe milo.ono gruboe. PH cheloveka isportit.volosi sushit.koltuni budut.vipadat nachnut. Neuzeli net deneg na normalnij shampun ili milo. Est ved milovari.doma variat milo i prodajut.
не отпадут. но и толком не вымоешь
Алия *******
Можно, и даже говорят что полезно, а еще лучше мыться дегтярным мылом, правда есть у него 1 минус, характерный запах.. . Но пользительнооооооо!. . =)
Татьяна Пастухова Да, дегтярным мылом я зимой люблю помыться. Особенно нравиться когда в квартире пахнет елочкой, мандаринами и дегтярным мылом от меня. =)
Можно, кое-кому даже полезно..
Ардак Ашимова
можно но не нужно, лучше органическим шампунем с натуральными добавками!
можно, только не часто, иначе будет на голове мочало)
N T
Я до девяти лет им мылся полностью
Лучше мыть хозяйственным мылом ( оно хоть из жиров сделано ) чем всяким там ну, что рекламируют. Там одна химия. А все эти понты типо ФУ! Я не понимаю. Если шампунь типа известный и стоит пару сотен это не о чём не говорит. А кому надо тровитесь на здоровье!!!! Да, забыл дописать. Есть одно но. Оно сушит кожу но и некоторых случаях появляется перхоть.
моитесь наздоровье люди!! ! и пасните ))))
Можно! ! Я мылся у меня аллергия детстве была, и мыться другим нельзя !!!
ничего хорошего после такого мытья я на своей глове не ощутила кроме зуда и вонючего запаха... ни от каких проблем не спасает а прибавляет новые...
можно), только зачем?), уже придумали шампуни)...
Roza Ospanova