Уход за волосами

Девочки, помогите советом! Волосы потеряли жизненную силу! Чем их можно вылечить?

Стали сухие, путаются ужасно и как пакли (даже после мытья головы). Волосы длинные.. Даже не знаю, чем можно исправить ситуацию. Стричь не хочу, жалко. Еще и свадьба на носу!
Если пользоваться маслами, то рекомендую масло виноградных косточек. Оно имеет мелкую молекулу и легко смывается, сама пользуюсь льняным маслом. просто мажу им голову и хожу 30 минут. а вот маски из желтка лично мне не понравились.
Для более традиционного ухода, попробуйте Bonaсure увлажняющую или восстанавливающую (больше нра увлажняющая).
Анна Гайдукова
Лучший ответ
была та же ситуация. пользовала Гарниер (шампунь), перестала пользоваться-все ок
просто смените шампунь и делайте раз в неделю маски
поменьше всяких бальзамов, плоек, утюжков, гелей для волос. купите правильную расческу. поменьше сушите феном.
Галя Юркова
Лилия Орлова Я использовала шампунь Сьёс. Он мне не подошел. Вернулась обратно к Глис Кур (раньше им мыла все было хорошо), но после него ситуация не изменилась ((((
витамины АВЕ и восстанавливающие маски и проф. косметики
лучше всего масляными масками+ минимум укладок
Маска из оливкового масла, после мытья наносите несмываемый крем, особенно на кончики. Мне понравился Лореаль цемент-керамиды. А вообще, выбор велик на восстанавливающие спреи, бальзамы, крема. И поменьше пользоваться феном, утюжком.
МЯГКИЕ КАПСУЛЫ ИЗ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕКCвободный радикал образуется в тот мо-мент, когда кислород, участвующий в процессе метаболизма, теряет электрон. Пытаясь возме-стить потерю электрона, свободный радикал отбирает электрон, например, у молекулы, вхо-дящей в состав клеточной мембраны, превра-щая ее в новый свободный радикал. Эта цепная реакция ослабляет клеточную мембрану, нару-шает целостность клетки и приводит к преж-девременному старению, аллергии, болезням сердечно-сосудистой системы, атеросклерозу, онкологии, рассеянному склерозу, варикозно-му расширению вен, артриту, катаракте, ди-абету, болезням Альцгеймера и Паркинсона, синдрому хронической усталости, воспали-тельным процессам в тканях и суставах. Наиболее известными нейтрализаторами свободных радикалов признаны витамины Е, которые защищают липиды клеточных мем-бран от перекисного окисления и поврежде-ния свободными радикалами, но и выполняют структурную функцию. Мощные антиоксиданты содержаться в некоторых растениях: косточках винограда, ли-стьях зеленого чая, женьшене. ДЕЙСТВИЕ• при сердечно-сосудистых заболеваниях: (ишемическая болезнь сердца, атеро-склероз, гипертоническая болезнь, ги-перхоле - сюринэмия, пороки сердца, об-литерирующий эндартериит); • улучшает микроциркуляцию крови в ор-ганах и тканях, улучшает кровоснабже-ние головного мозга; • снижает ущерб окисления; • идеальное средство для лечения воз-растного разрушения сетчатки, улуч-шает функционирование и чувстви-тельность сетчатки при близорукости, снимает напряжение, вызванное рабо-той за компьютером; • для повышения устойчивости к стрес-сам и устранению их последствий; • профилактика и лечение варикозного расширения вен и тромбофлебитов; • для профилактики онкологических забо-леваний, при химио- и радиотерапии; • для профилактики ретинопатии при ди-абете, гипертонии; • усиливает лимфо - и кровообращение; • способствует образованию синовиаль-ной (суставной) жидкости, выведению солевых отложений и регенерации хря-щевой ткани; • способствует активизации обмена ве-ществ, замедляет накопление соедини-тельной жировой ткани; • обладает мощным противовоспали-тельным и антигистаминным действи-ем и оказывает существенную помощь организму при аллергических проявле-ниях (чихание, зуд глаз, кашель, астма и т. д.) • питает, увлажняет кожу, делает ее упругой, эластичной, уменьшает мор-щины и продлевает молодость, благо-даря полезным элементам и витаминов (A, B, C, E, PP)СОСТАВ: экстракт виноградной косточки СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2 таблетки перед едой в день Форма выпуска: в упаковке: 0,5 г — 90 капсул newera-company.runewera-company.runewera-company.ru