Уход за волосами
Девочки, помогите советом! Волосы потеряли жизненную силу! Чем их можно вылечить?
Стали сухие, путаются ужасно и как пакли (даже после мытья головы). Волосы длинные.. Даже не знаю, чем можно исправить ситуацию. Стричь не хочу, жалко. Еще и свадьба на носу!
Если пользоваться маслами, то рекомендую масло виноградных косточек. Оно имеет мелкую молекулу и легко смывается, сама пользуюсь льняным маслом. просто мажу им голову и хожу 30 минут. а вот маски из желтка лично мне не понравились.
Для более традиционного ухода, попробуйте Bonaсure увлажняющую или восстанавливающую (больше нра увлажняющая).
была та же ситуация. пользовала Гарниер (шампунь), перестала пользоваться-все ок
просто смените шампунь и делайте раз в неделю маски
поменьше всяких бальзамов, плоек, утюжков, гелей для волос. купите правильную расческу. поменьше сушите феном.
Лилия Орлова
Я использовала шампунь Сьёс. Он мне не подошел. Вернулась обратно к Глис Кур (раньше им мыла все было хорошо), но после него ситуация не изменилась ((((
витамины АВЕ и восстанавливающие маски и проф. косметики
лучше всего масляными масками+ минимум укладок
Маска из оливкового масла, после мытья наносите несмываемый крем, особенно на кончики. Мне понравился Лореаль цемент-керамиды. А вообще, выбор велик на восстанавливающие спреи, бальзамы, крема. И поменьше пользоваться феном, утюжком.
МЯГКИЕ КАПСУЛЫ ИЗ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕКCвободный радикал образуется в тот мо-мент, когда кислород, участвующий в процессе метаболизма, теряет электрон. Пытаясь возме-стить потерю электрона, свободный радикал отбирает электрон, например, у молекулы, вхо-дящей в состав клеточной мембраны, превра-щая ее в новый свободный радикал. Эта цепная реакция ослабляет клеточную мембрану, нару-шает целостность клетки и приводит к преж-девременному старению, аллергии, болезням сердечно-сосудистой системы, атеросклерозу, онкологии, рассеянному склерозу, варикозно-му расширению вен, артриту, катаракте, ди-абету, болезням Альцгеймера и Паркинсона, синдрому хронической усталости, воспали-тельным процессам в тканях и суставах. Наиболее известными нейтрализаторами свободных радикалов признаны витамины Е, которые защищают липиды клеточных мем-бран от перекисного окисления и поврежде-ния свободными радикалами, но и выполняют структурную функцию. Мощные антиоксиданты содержаться в некоторых растениях: косточках винограда, ли-стьях зеленого чая, женьшене. ДЕЙСТВИЕ• при сердечно-сосудистых заболеваниях: (ишемическая болезнь сердца, атеро-склероз, гипертоническая болезнь, ги-перхоле - сюринэмия, пороки сердца, об-литерирующий эндартериит); • улучшает микроциркуляцию крови в ор-ганах и тканях, улучшает кровоснабже-ние головного мозга; • снижает ущерб окисления; • идеальное средство для лечения воз-растного разрушения сетчатки, улуч-шает функционирование и чувстви-тельность сетчатки при близорукости, снимает напряжение, вызванное рабо-той за компьютером; • для повышения устойчивости к стрес-сам и устранению их последствий; • профилактика и лечение варикозного расширения вен и тромбофлебитов; • для профилактики онкологических забо-леваний, при химио- и радиотерапии; • для профилактики ретинопатии при ди-абете, гипертонии; • усиливает лимфо - и кровообращение; • способствует образованию синовиаль-ной (суставной) жидкости, выведению солевых отложений и регенерации хря-щевой ткани; • способствует активизации обмена ве-ществ, замедляет накопление соедини-тельной жировой ткани; • обладает мощным противовоспали-тельным и антигистаминным действи-ем и оказывает существенную помощь организму при аллергических проявле-ниях (чихание, зуд глаз, кашель, астма и т. д.) • питает, увлажняет кожу, делает ее упругой, эластичной, уменьшает мор-щины и продлевает молодость, благо-даря полезным элементам и витаминов (A, B, C, E, PP)СОСТАВ: экстракт виноградной косточки СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2 таблетки перед едой в день Форма выпуска: в упаковке: 0,5 г — 90 капсул newera-company.runewera-company.runewera-company.ru