Уход за волосами
Я испортила себе волосы. Помогите советом ради бога.
Сейчас пишу и плачу по насоящему. Правильно говорят женское счастье лысые подруги. У меня трагедия. Послушала свою подругу и осветлила волосы (час назад). От природы волосы у меня темно-русые. Были выкрашены краской лореаль-золотистый блондин. Корни отросли и, у корней окрашеные волосы стали желтоватые. Послушала подругу и она осветлила меня блондексом. Мало того что после окраски корни стали зеленого цвета (слава богу после того как ополоснула их водой с лимоном вся зелень пропала.) Но на этом все не закончилось. Цвет получился просто супер. Но когда я стала их расчесывать, то в прямом смысле слова вычесываля целые пряди. Что будет дальше я не знаю, но мнекажется что они выпадут все. А волосы были по пояс. Может мне подстричся под каре или еще что. . Я даже не знаю как в салон идти. Стыдно жутко. Представляю как она начнет меня расчесывать, а у меня волосы клоками ллезут(((((((((((((((((Помогите пожалуйста советом.
Девки, я уже устал до хрипоты всем объяснять, что дома голову можно только мыть, окрашивание - удел специалистов. Какой блондекс? В нем перекись, по ходу дела, 12%. А корни можно обесцветить даже на 3%. В данном случае волосы убиты, придется подстригать и лечить в салоне. Не стесняйся, иди завтра же к мастеру, обязательно помогут. Таких случаев через мои руки прошло море, это наша работа, нас ничем не испугаешь, и стеснение, и стыд - не самые лучшие помощники для тебя сейчас.
хороший урок,
от добра добра не ищут
вместо того, чтобы заниматься душой, развитием личности вы из кожи вон лезете, стараясь поразить внешностью... то ногти фальшивые клеите, то ресницы, то волосы, данные вам природой портите
Мужчине нужна хозяйка и мать его детям, заботливая и нежная, которая может научить и воспитать, а не кукла с выставки
от добра добра не ищут
Чем история то закончилась?
волосы уже не восстановишь. только новые должны отрасти
bednenkaya!!! shodi k spetsyalistu, skoree vsego pridyotsa podstrichsya, no ne predprinimay sama nikakih mer poka ne prokonsultiruesh'sya!!
Конечно надо к специалисту, волосы нужно увлажнять, срочно. А прям сейчас попробуй маслом репейным намазать и обвернуть аолосы пакетом, сделай термоэффект-походи так пару часов. Если масла нет, намаж майонезом походи час. Удачи тебе дорогая, я бы тоже была в шоке :((((((((((((((( Но помни главное здоровье, все остально вырастит. Не горюй сильно....
ох, девушки-девушки.... Ну нааааах становицца блондинками? Жечь волосы, идти на такие вот жертвы.. Для чего? Чтоб говорили: красивая и тупая пошла, вот бы ее трахнуть? Блин, меня б в правительство, я б точно всю белую краску отменила)
Волосы прийдётся подстричь хотябы до плеча. Натирайте их касторовым маслом, мойте отваром крапивы, в место шампуня используйте яйцо. Не бойтесь идти в салон, там тоже люди и поймут, в жизни бывает всякое. Удачи вам и не растраивайтесь, может вам со стижкой будет очень хорошо.
Не паникуй!! ! Конечно немного обрезать волосы придется. Теперь надо усиленно накладывать маски для волос. Волосы пока не расчесывай, потерпи. Собери в хвост. Купи в аптеке касторовое масло, оно предупреждает выпадение волос. Нанеси на корни на минут20. Вобще, не старайся следовать всем данным тебе советам. Сходи в хороший салон, посоветуйся со специалистом. И не стыдно совсем идти туда, и не такое бывает.
ни в коем случае нельзя рассчёсывать мокрые волосы в данной ситуации, они ослаблены и выпадают, феном не сушить пока не восстановяться. Хороший способ-любым бальзамом намазать и надеть пакет на голову на пол часа, процедуру повторять, волосы станут хорошо рассчёсываться и восстановяться, попей витамины пантенол, удачи!!!!
сходи к специалисту. и успользуй профессиональные средства для волос.
У меня такое было! Тоже выпадали после белой хны и помоему тож блондексом пользовалась! Толком ничего не делала, только подстричься надо обязательно, они лезут не от корней, а от середины. Волосы вы уже испортили, больше не красьтесь так! А если будете то берите что то помягче! Я например теперь крашусь LOREAL (очень светло-русый, пепельный) и мою специальный проф. шампунем от желтызны (волос у меня черный) . Цвет получается прикольный! Много красок перепробывала пержде чем к этому прийти! Даже платила бешенные бабки за покраску на дому у проф. но мне не нравилось! Я вам посоветую купить маску востонавливающую LOREAL или спросить что-нибудь в аптеке по типу того (т. к. волосы вы сожгли и они от этого у вас ломкие и сихие их надо срочно чем то смягчить) . Структура волоса уже испорчина, даже если востановите, такими уже не будут!! ! У меня отрасли теперь по пояс, но объема такого уже нет, так как постоянно осветляю, зато стали виться, а раньше были как сопли!!!
главное без паники! когда ты их красила в последний раз (перед сегодняшним экспериментом)? если прошло меньше недели-плохо! потом сколько по времени ты держала краску? окрашивала волосы по всей длине или только корни?
и самое главное- как выпадают?? от корней или концы крошатся (потяни за волосинку если она тянется и увеличивается в длинне как резинка а потом рвется- не так страшно просто пережгла волосы нужна терапия маски - лучше всего сделай это в салоне )
а вот если выпадают от корня - плохо срочно к врачу!!
настойка корня однолетнего репейника
К доктору как можно раньше. Иначе потом последствия могут быть не обратимыми..
Непереживай волосы отваливаются не от корней. У меня так было. Я пошла и постриглась под карэ, коротко. А вообще если ты без комплексов, то стригись как можно короче, за зиму отрастут, зато какие будут весной....