Уход за волосами

Катострофически выпадают волосы, помогите советом

Катастрофически выпадают волосы, перепробовала много разных средств, результата нет. делать стрижку не могу не идёт, боюсь уже не то что красить (хотя использую хорошую проффесиональную краску) но и после каждого мытья вычёсываю целый пучек, что делать? Гормонального нарушения нет, была на обследовании с щитовидкой тоже всё в порядкеЗаранее СПАСИБО!!!
Была недавно такая-же история, начальница подсказала-ампулы Salerm-ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В МАГАЗИНАХ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРСКИХ, я применила пока 10 штук-просто втираешь в корни от мытья до мытья, но не чаще 2-х раз в неделю, при этом пользовалась всеми средствами для укладки-других фирм и феном, эффект потрясающий, заметила после 5-6 применений, что при укладке на плечах волос выпавших практически не стало, у нас ампула одна стоит 70 руб, говорят, что на курс лучше брать 20 шт, но я думаю, стоит ли, сейчас волосы практически не выпадают!
Амина Сатдыбаева
Лучший ответ
Забудьте на пол года про краски если действительно проблемы внутри нет то востановяться, + старайтесь пореже пользоваться феном, утюжком и плойкой!
детскую мочу втирай в голову если не брезлгливая 100 процентов результат..
Даша ******
Мать отцу мазала простоквашей когда он пришел с войны. ПОМОГЛО. но надо настоящее молоко а где найти его вам
Татьяна Бабак
купите такой зелёный флакончик из фаберлика с пипкой на конце, от выпадения.. нам помог))
стать панком есть выход)) ) ну или просто сходите проконсультируйтесь с врачем, чего то в арганизме не хватает!!!
Есть маска из репчатого лука. Втирать кашицу в корни волос и накрывать теплой шапочкой на час. За неделю все исправит, это если выпадают от корней. а если ломаются, тогда питать, а масок питательных оч много. Хороши на норковом масле.