Уход за волосами

выпадают волосы (помогите советом. подскажите хороший шампунь против выпадения или маски какие нибудь?

Советую (проверенный на себе способ) кокосовое масло, оно не такое жирное как репейное или оливковое (если надумаете делать маски с репейного масла ни в коем случае не наносите на волосы в чистом виде, разбавляйте его чем-то например желтком яйца ) так вот после кокосового масла волосы потрясающие. Наносится оно на корни и кончики волос, если волосы сухие и позжонные то на всю длину, наносить следует немного, поскольку потом это дело придется как-то смывать. Накрываете спец. шапочкой или по старому дедовскому способу: пакет и полотенце, держите на голове сколько вам угодно, можно даже на ночь оставить . если волосы очень быстро его впитывают Не домазывайте маслом, потому что, после помывки волосы все равно будут выглядеть как не помытые. У меня после кокосового масла волосы стали более живыми, толще, исчезли посеченные кончики, даже видно рост новых волос, то есть гуще, после моря (как известно соленная вода не вредит волосам, а вредит солнце и морской бриз) это масло спасло мои волосы, я им целиком довольна. у меня удлиненное каре, пользуюсь часто феном и утюжками, особенно сзади, так концы до сих пор как после парикмахерской, а с тех пор как я постриглась прошло больше 3-х месяцев. его можно купить в аптеках или в интернет магазинах. Скажу честно в аптеках 50 мг стоит около 40-50 грн, ( я не знаю вашу страну проживания, на доллары это где-то 5-7) я пользуюсь parachut 200 мл обошлось в 40 грн, а 500 мл в 90 грн, купила я его в проф магазине там где продается профессиональная косметика которая используется в парикмахерских. в Интернете оно тоже есть .
Арина Надьжак
Лучший ответ
Спрей Алерана для женщин.
Lisiona Liska
Они не существуют, это рекламные трюки. Нужно причину найти, сами по себе выпадать не могут, даже у 100-летних стариков.
не бывает такого шампуня
я еще посоветую поделать народные маски - втирать репейное масло или делать маски на его основе, укрепить луковички горчичной маской.... я три месяца как подсела на это дело. не могу сказать, что результат прям ВАУ, ну НАМНОГО лучше, чем было.
У меня просто дико стали выпадать волосы после стрессов. Помогла маска-кондиционер Репейник от Фловерсан. Она недорогая, продается в больших "шайбах" и приятно пахнет. Хватает достаточно надолго. (у меня были длинные волосы, примерно до талии) . После окрашивания, через месяц где-то, опять пошли те же проблемы. Маска опять таки спасла.
Шампунь Натудерм Ботаникс Германия оч. хороший, без лаурилсульфата. Реально помогает, испробовано на собственном опыте)
Katerina Ket
Nioxin - шампунь против выпадения волос
Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и сдайте анализы. скорее всего причины внутри.
волосы должны выпадать потому что волос меняет свою структуру и выпадает так же это может из за секущихся кончиков не хватки витаминов . Ни какие спреи и шампуни не помогут только если сократят кол-во выпадения. Делай маску тебе понадобиться:
1. 2 яйца
2. 2 ст. ложки молока
3. 1 ст. ложка масла ( любого)
Способ применения:
Яйца вылить в емкость их тщательно взбить после молоко и масло и еще раз хорошо взбить эту массу нанести только на длину волос. Если хочешь на все волосы тогда лучше не стоит добавлять масло . Все волосы хорошо промазать массой и над ванной расчесать ( чтобы не испачкаться) плоской расческой . Все волосы накрой сначала или пакетом целлофановым или спец. шапочкой, а после сверху еще и полотенцем . Так выдержать 30 минут . После хорошо промыть только желательно при температуре воды 36 градусов. И волосы ополоснуть бальзамом наноси его на длину на корни не надо. Делай эту маску 2 раза в неделю .
Xatia